Новости. Омск
bk55.ru

Президент «Авангарда» Шалаев не знает, хватит ли кредита доверия Корноухову до конца сезона

08-11-2015 16:17:09
 Фото с mediazor.ru

По мнению руководства клуба, состав команды сейчас оптимален, полоса неудач же связывается с упущениями в тренировочном процессе и неверных установках на игру.

Отвечая корреспонденту «Спорт-Экспресса» на вопрос, точно ли главный тренер Евгений Корноухов доработает до конца сезона, президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев заявил: «Никогда не говори «никогда». Утверждать что-либо рано. Но вчера у нас был совет директоров, который подтвердил, что кредит доверия у тренера есть. Мы должны увидеть игру, мы должны увидеть результат».

Напомним, с началом паузы на матчи евротура руководство клуба уже сменило трех из четырех ассистентов Корноухова, оставив из его прежних помощников лишь тренера вратарей Сергея Храмцова. Помогать ему отрядили главного тренера «Омских Ястребов» Юрия Панова и главу скаутской службы Андрея Яковенко.

Дальнейших же изменений в составе самого «Авангарда» Шалаев пока не прогнозирует - «Она [команда] давно построена. Замечательная причем команда... Где-то есть упущения в тренировочном процессе, где-то в установках на игру. Одним словом, говорить о том, что надо что-то перестраивать - да не дай бог, такую замечательную команду разве можно перестраивать? Команда у нас действительно замечательная, мастеровитые игроки, коллектив хороший, внутри тоже все в порядке».

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru