Новости. Омск
bk55.ru

На месте нападения на судью Москаленко обнаружили записку «Не шути так больше»

10-11-2015 09:15:19

Пока неизвестно, попал ли киллер в камеры видеонаблюдения или камеры видеорегистраторов автомобилей, в большом количестве припаркованных во дворе микрорайона.

Стали известны новые подробности покушения на федерального судью Сергея Москаленко в Омске. По словам источника Lifenews.ru в правоохранительных органах, на месте преступления злоумышленник оставил записку со словами: «Не шути так больше».

Как писал БК55 ранее, неизвестный киллер вечером в понедельник, 9 ноября, настиг 57-летнего судью в подъезде дома на проспекте Комарова в Омске и четыре раза ударил ножом в область сердца, всадив нож в тело по самую рукоятку. Ночью пострадавшему сделали операцию. В настоящее время он находится под присмотром врачей в местной больнице и его жизнь вне опасности.

- Преступление было совершено по заранее спланированному сценарию, у киллера были предусмотрены пути отхода, что позволило оперативно скрыться из многолюдного района. Пока неизвестно, были ли поблизости свидетели покушения и не попал ли киллер в камеры видеонаблюдения или камеры видеорегистраторов автомобилей, в большом количестве припаркованных во дворе микрорайона, — сообщили источники портала.

Напомним, что Сергей Москаленко вел довольно громкие дела. В частности, он продлил арест бывшему вице-губернатору Омской области Юрию Гамбургу, обвиненному в махинациях. Кроме того, судья вел дело обманутых дольщиков, по которому обвиняемым проходил  Виктор Берг. Бизнесмен 14 октября был убит в собственной машине, а судебный процесс против него в связи со смертью был прекращен.

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru