Новости. Омск

Ромахин на встрече с Назаровым обнаружил рост экономики Омской области

Новый лидер ЛДПР обсудил с губернатором Омской области бюджет и создание мобильных приемных.

Сегодня, 10 ноября, губернатор Омской области Виктор Назаров провел рабочую встречу с новым координатором регионального отделения ЛДПР Алексеем Ромахиным. По словам лидера омских жириновцев, обсуждались острые вопросы региона: бюджет на 2016 год, а также рост потребительских цен и тарифов ЖКХ, плохие дороги и снижение доходов населения.

- Особое внимание было уделено проекту бюджета региона на 2016 год, который на днях одобрил губернатор. Даже областным правительством документ признан сложным по исполнению, - заявил Ромахин. - Я обратил внимание Виктора Ивановича на то, что власть обязана сделать все, чтобы жесткие параметры бюджета не отразились негативно на уровне жизни населения, особенно малообеспеченных слоев.

При этом «новый-старый омич» подчеркнул, что в Омской области наблюдается медленный, но рост экономики. А также в беседе с Виктором Назаровым лоббировал идею мобильных приемных.

Алена Грибанова

Фото: пресс-служба ЛДПР по Омской области

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Секретутка10.11.2015 13:28:00
Блин, какая важная встреча!!! Наверное судьба области и омичей решается!? Главное в этой встрече - что участники друг друга стоят! Просто одному повезло, а другой вообще непонятно откуда?
2
2
бред10.11.2015 14:11:01
интересно, в каком месте рост?
5
1
Рамзес 210.11.2015 14:29:12
"...лоббировал идею мобильных приемных!"
Что это - передвижная будка ЛДПР или приложение к мобильному телефону?
2
1
Лось10.11.2015 14:51:33
Зелинского бы и на порог не пустили))))
4
2
Dendi10.11.2015 15:42:52
Канчита один в один
4
2
Zmielov10.11.2015 15:47:43
А.Грибанова молодец, точно написала, важно писать о жириновцах, что ни именно жириновцы, а буквами ЛДПР только прикрываются, т.к. либералы и демократы они мифические, думаю про рост производства в омской области заметили верно, это только подчеркивает полную неадекватность всех собравшихся за столом, потому как бутылок или кальяна не заметил, что б подумать о некотором снисхождении
2
2
Омич 5510.11.2015 15:51:58
откуда это чудо острозоркое взялось?
1
1
Омич 5510.11.2015 15:56:42
Я обратил внимание Виктора Ивановича на то, что власть обязана сделать все, чтобы жесткие параметры бюджета не отразились негативно на уровне жизни населения, особенно малообеспеченных слоев.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/61958/

кто он такой "новый-старый" омич?
опустись на землю, кому нужны твои мобильные приёмные?
оценка работы (влияния) ЛДПР - количество избирателей проголосовавших за прежнего "лидера".

новый зампред формирует внутреннюю политику...
1
1
Депутат10.11.2015 16:01:20
Считаю необходимым голосовать против бюджета Омской области!
1
0
Runi10.11.2015 17:21:23
Ну что за упырь? Спрячьте его обратно в лес.
2
1
адвокат10.11.2015 19:09:31
Какой лес, в тайгу и подальше от Омска
1
1
ого !10.11.2015 21:09:01
А это точно был рост экономики?
1
0
мимо проходил11.11.2015 01:19:20
особую пикантность встрече придает то, что они и вправду должны были понимать друг друга с полуслова: оба ведь - варяги в области)))
0
0
дима11.11.2015 15:13:17
раньше всегда голосовал за лдпр ну теперь ша!!!!!!!!а ромахину надо в единную россию вступить!
0
2
05 декабря 2017
2654 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)