Новости. Омск

Евгений Корноухов: «А у нас разве тьма беспросветная?»

«Авангард» весь ноябрь будет играть в ретроформе - новшество пока не принесло болельщикам радости. Фото: hawk.ru

Главный тренер «Авангарда» задался несколько странным вопросом после третьего домашнего поражения подряд.

Вчера омичи проиграли финскому «Йокериту» - 0:1. Уже семь матчей они не могут победить на своем льду в основное время. Последний такой успех датируется 14 сентября, когда «ястребы» взяли верх над ХК «Сочи» - 5:1.

Тренерские перестановки в штабе команды пока не возымели должного эффекта. «Авангард» под взорами Андрея Яковенко и Юрия Панова достаточно бойко начал и добился двух удалений у гостей из Хельсинки. Розыгрыш большинства, впрочем, ничего не дал. Зато первое же нарушение со стороны хозяев стало фатальным. Защитник Денис Куляш со скамейки штрафников понаблюдал, как на 13-й минуте Филип Ларсен попал точно в дальнюю девятку броском от синей линии.

«Авангард» пробовал отыграться. Временами омичам удавались затяжные позиционные атаки, а в третьем периоде проштрафившийся Куляш мог реабилитироваться, но угодил в штангу. Как бы то ни было, «Йокерит» достаточно уверенно довел игру до логического финала и впервые увез из «Арены-Омск» три очка.

– Хорошая, боевая игра, - сказал после матча главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов. - К сожалению, не смогли забить, нужно поработать над реализацией. Ребятам спасибо. Наши новые тренеры сразу включились в работу, будем ждать результата.

12 ноября омичи сыграют на своем льду против рижского «Динамо».

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Андрюха10.11.2015 23:23:47
!Лысый там не то что тьма,там уже ужас!!!!Шёл бы ты детишек тренировать,а то ведь взрослый хоккей ну не твоё это!!!!
2
0
Алтай-WEST11.11.2015 08:20:08
Когда же тебя выгонят то?
1
0
Еж11.11.2015 08:57:56
кучерявый - уходи!
1
1
КУМ11.11.2015 09:36:27
Пора голосовать ногами...несмотря вроде и на счет 0-1 спасибо Фурху - игры то по прежнему нет.
Большинства нет, метания со звеньями, тренерская импотенция на лицо.
На скамейке работает один Яковенко, лысый как был бревном так и остался.
Спасибо ребятам?
А за что...планшетки должны летать, нашивки срываться и п=здячики как пряники в раздевалке - при такой игре!!!

ШАЛАЕВ-ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА !!!!
1
1
воля11.11.2015 09:43:11
Действительно какая тьма!все супер!!!игра была чумовая!!!давно ждал такой игры!такого сражения.смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий слились...промо*ролик на 60минут чистого времени..озвучивал да...риев!как?вопрошал он как? имея самое сильное нападение мы не можем забить как?а об косяк,зачем забивать как забивать?куда забивать?кому забивать?мы же в керлинг играем .там чем ближе тем лучше..!!!я просто не понимаю почему такой кредит доверия для кучерявого на полный провал команды..да и нет уже команды..каждый пуляет по своему..я думаю скорые похороны авы пройдут также тихо как и похороны омички.
0
0
yakuchina11.11.2015 09:48:21
КУМ, он вспомнил маму с родственниками, когда шуты забили нам в большинстве. Мало?
1
0
А.11.11.2015 09:50:18
"Защитник Денис Куляш со скамейки штрафников понаблюдал..." Какая до боли знакомая картина! Так было, есть и будет! Всем всё давно понятно, кроме тех, кто платит за это деньги.
"К сожалению, не смогли забить, нужно поработать над реализацией..." Ещё позавчера над ней поработать надо было, да что-то не поработалось!
Кто волевым решением этот позор прекратит?
1
0
вад11.11.2015 09:51:46
Как уже задрали ваши некомпетентные блевки. Хотите оскорбить кого-то придите к нему лично, наберите в рот говна и плюньте. А непрофессиональные высказывания засуньте в свою ж.....
1
1
КУМ11.11.2015 10:24:56
Лена...
Да для него хватит...он еще с Юркой мило беседовал и да же на судью гавкал!!!
А вот по щам Куляшу за два удаления или кому за игроков за косяк и СЛОВО не сказал.
Может Воля и прав...шалаева сделает свое дело и уйдет...а АВЫ не будет!!!
0
0
воля11.11.2015 11:25:44
да будет шалаева !!но тут еще идет пылесос денежный Бардя!!он еще крепкий старик розенбардя!видать поиздержался --новый год на мальдивах затратная фигня!!!смысл приглашения не понятен!финансирование сократилось -кого то дорогого и топового взять нет денег и смысла нет.я думаю следующее приглашение напрашивается само собой ЛКП!!!папа вернулся!!!
0
0
yakuchina11.11.2015 11:29:00
Подождите, Шалаев обещал Газпрому сделать из Авангарда ТОПОВУЮ команду, а не топовые похороны. Или это одно и тоже?
0
0
воля11.11.2015 11:33:50
сначала планировали гулянья потом казни потом решили совместить!
0
0
воля11.11.2015 11:35:02
какое дурацкое слово ТОПОВУЮ! учитесь у одариева МАСТЕРОВИТУЮ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич