Новости. Омск

В день нападения у дома судьи Москаленко «дежурила» серебристая иномарка

В подозрительном  автомобиле неизвестный сидел с самого утра.

В день покушения на судью Куйбышевского районного суда Сергея Москаленко продавщица одного из близлежащих магазинов видела возле подъезда, где жил служитель Фемиды, странную серебристую иномарку. По словам женщины, она появилась только в понедельник, 9 ноября.

- В понедельник, когда все случилось, я как раз работала. Часто выхожу на улицу покурить. И весь день неподалеку от дома, где все произошло, стояла подозрительная серебристая иномарка со спойлером. Машина явно не местная, никогда ее раньше здесь не видела. Но все время, что я выходила на улицу, в ней постоянно кто-то сидел - будто дежурили. И я ощущала на себе их взгляд, они явно наблюдали за чем-то, - заявила «Комсомольской правде» возможная свидетельница по делу о покушении на Москаленко.

Как сообщал ранее БК55, неизвестный киллер вечером в понедельник, 9 ноября, подкараулил федерального судью Москаленко в подъезде дома на проспекте Комарова в Омске и четыре раза ударил ножом в область сердца. Судья в настоящее время находится в реанимации.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
новосибирск11.11.2015 09:52:22
иногда курить полезно
0
0
Григорий11.11.2015 10:25:29
Ежу понятно,что следили...
6
1
Хмм11.11.2015 10:30:30
Бред, даже самый недалекий "киллер-чукча", понимает что это палево стоять у подъезда весь! день на машине, если и был он на машине, то явно он оставил её в другом месте, даже если бы она была угнанной, с таким подходом сразу бы шёл к соседям и подождал у них, чайку попил... и какой смысл стоять весь день, если человек в будни на работе, проследить не проблема, понять график тоже, так же думаю не секрет где какие процессы идут...
И вы уж определитесь где он ждал снаружи или внутри.
1
0
123411.11.2015 10:36:19
почему "жил"?
0
0
Омич11.11.2015 11:20:56
Как судно назовёшь.... Пишите ясно и правильно - БАНДИТ подкараулил. Это будет по русски.
1
2
Омичу11.11.2015 12:26:56
бандит бандита...
0
0
окно во двор11.11.2015 12:51:45
У меня во дворе полно машин серебристого цвета, пойду поинтересуюсь с какой целью паркуются: "дежурят" или как...?
2
0
жёсткий11.11.2015 12:54:59
"окно во двор", смотри чтоб п...ды не дали!
1
1
карма11.11.2015 18:11:55
ЭТО КАРМА за прошлые ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Хорошо бы КОМИСИЮ из МОСКВЫ ВЫЗВАТЬ — ПАРАЛЕЛЬНО и ряд других вопросов можно возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам!!! — Совсем потеряли совесть некоторые ВЕРШИТЕЛИ КРИВОСУДИЯ! Ваш НЕПОДКУПНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ, как некоторые о нём говорят — вступил в сговор с судьёй Рогозиноой и выгородил своего брата Александра от уголовного наказания. Александр умышленно сбил человека и скрылся с места ДТП Рогозина намеренно обманом устроила события суда ТАК, чтобы заочным решением оправдать преступника . Нечестные судьи сами себе создают КАРМУ!!! Я сторонник решения вопросов только по ЗАКОНУ поэтому все неправосудные сфальсифицированные решения будем громко возвращать на пересуд по вновь открывшимся обстоятельствам Не уверен, что это ОБОЗНАЧЕННЫЙ мной случай это единственное проявление предвзятости и использования этими судьями своего служебного положения???

ПО ЗАКОНУ БУМЕРАНГА НАСТОЯЩЕГО ПРЕСТУПНИКА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОГОНЯЕТ ПРОШЛОЕ И СУДИТ СВОИМИ ЗАКОНАМИ КАРМЫ!
Вся БЕДА в том, что Президент НАЗНАЧАЕТ СУДЕЙ, а вот спросить с них НЕ УПОЛНОМОЧЕН — ПОЭТОМУ СТРАНА и есть такая ВИРТУАЛЬНАЯ и КРИВОСУДНАЯ — ТЕРИТОРИЯ БЕЗЗАКОНИЯ!!!
ДО ТЕХ ПОР ПОКА СУДЬИ БУДУТ БЕЗКОНТРОЛЬНЫ И БЕЗНАКАЗАННЫ БУДЕТ БАРДАК . КАРМА ДОСТАНЕТ и НАКАЖЕТ ВСЕХ КТО ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЗАКОНА!
0
1
МТС11.11.2015 20:29:16
Чтоб Вас самого настигла карма за голословные обвинения
1
0
Mila11.11.2015 22:19:06
Карма,вы со своей кармой уже достали!!!в каждой статье про нее пишите!идите уже почиститесь
0
0
человек12.11.2015 05:35:19
Все обвинения основаны на достоверных фактах которые и предстоит изучить комиссии так что ещё с одной подельницы нужно снимать мантию ! А Вы видимо тоже из окружения жуликов раз так засуетились ? Значит и за Вами по пятам крадётся и Ваша КАРМА ! Часть фактов уже сегодня уйдёт по электронке !
0
0
}{0m$12.11.2015 09:41:17
Акция носит многоцелевой характер, в том числе создать работу ментам в день полиции. У которых правздник начался не просто с совещания. Тут работали профессионалы, цель была не убить, а именно показуха, спецом живым оставили.
0
0
АнтиМоскаленко12.11.2015 20:52:31
БЛОКИРОВАТЬ ПРАВДУ – ПРЕСТУПЛЕНИЕ !
ПО ЗАКОНУ БУМЕРАНГА НАСТОЯЩЕГО ПРЕСТУПНИКА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОГОНЯЕТ ПРОШЛОЕ И СУДИТ СВОИМИ ЗАКОНАМИ КАРМЫ!
ЭТО без сомнения КАРМА за прошлые ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! - Хорошо бы было КОМИСИЮ из МОСКВЫ ВЫЗВАТЬ — ПАРАЛЕЛЬНО и ряд других вопросов можно будет направить на пересуд по вновь открывшимся обстоятельствам!!! — Совсем потеряли совесть некоторые ВЕРШИТЕЛИ КРИВОСУДИЯ ! НЕПОДКУПНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ, как некоторые о нём говорят — как лично я подозреваю используя полномочия судьи Сергей Москаленко вступил в сговор с Мировой судьёй Рогозиной судебного участка 48 и выгородил своего брата Александра от уголовного наказания. Александр умышленно сбил человека и скрылся с места ДТП после чего (будучи прорабом) на место происшествия направил трактор с целью уничтожить следы своего преступления но следы уничтожить не удалось--- Рогозина намеренно обманом устроила события суда ТАК, чтобы заочным решением оправдать преступника . По другому расценить внутренние убеждения Рогозиной невозможно, так как все свидетельские показания были не в пользу Александра Москаленко ! Нечестные судьи сами себе создают КАРМУ!!! Как законопослушный ГРАЖДАНИН я сторонник решения вопросов только по ЗАКОНУ поэтому все неправосудные сфальсифицированные решения РОГОЗИНОЙ буду вынужден возвращать на пересуд по вновь открывшимся обстоятельствам . Буду настоятельно требовать через СКР России создания Государственной Правительственной комиссии именно по этому делу, чтобы пресечь БЕЗНАКАЗАННЫЙ НЕПРАВОСУДНЫЙ СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ ! --- Не уверен, что этот ОБОЗНАЧЕННЫЙ мной случай является единственным проявление предвзятости и использования этими двумя судьями своего служебного положения в корыстных целях ??? Убеждён, что Рогозина Е.В оправдала Москаленко Александра в результате сговора !!! ПРАВДУ НЕ ЗАДУШИТЕ
0
0
АнтиМоскаленко12.11.2015 20:54:18
МЫ ДОБЬЁМСЯ ВЫЕЗДНОЙ КОМИССИИ !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич