Новости. Омск

«Авангард» проиграл по буллитам рижскому «Динамо» — последней команде Запада

Основное время закончилось со счетом 2:2, овертайм сильнейшего не выявил, а в серии послематчевых бросков рижане поразили цель дважды против одного точного броска «ястреба».

Омичи довольно быстро открыли счет — на 4-й минуте Илья Михеев отправил шайбу в ворота после борьбы на пятачке — и сохраняли это минимальное преимущество в одну шайбу до самого экватора игры. Во втором периоде хозяева трижды играли в большинстве, но ни разу это численное преимущество так и не использовали, а вот рижанам удался результативный бросок на 34-й минуте — 1:1.

В третьем периоде после ошибки защитника Ивана Лекомцева уже «Авангард» оказался в роли догоняющего. И догнал — тот же Лекомцев реабилитировался точным броском со средней дистанции на 50-й минуте.

Больше ни в основное, ни в дополнительное время собравшиеся на «Арене-Омск» зрители заброшенных шайб не увидели. На буллитную серию Евгений Корноухов уже привычно вместо Доминика Фурха выпустил Дениса Костина, но тот не справился с первым же броском рижан. На него, впрочем, нашел ответ поразивший ворота «Динамо» Илья Зубов. Когда же команды поменялись очередностью бросков, гости второй раз пробили Костина — и на этот раз «Авангард» уже, увы, не ответил. В итоге проигрыш 2:3(б) команде, занимающей последнее место в Западной конференции.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
новосибирск12.11.2015 21:57:37
позор континентального масштаба
3
2
Еж12.11.2015 22:02:30
лысый - пора!
0
0
12312.11.2015 22:04:28
...а что в городе хорошего происходит...2 дивизион
2
1
рожа12.11.2015 22:23:36
кудрявый будь мужиком уйди сам.
3
1
омич12.11.2015 22:30:50
Позор так исполнять буллиты.И за это получать миллионы...Тут уже никакой тренер не научит.
10
1
рожа12.11.2015 22:33:51
позор тем кто пришел на хоккей просто кружок мазохистов-сатанистов какой то.
2
2
Андрюха12.11.2015 23:21:50
Предлагаю переименовать до конца сезона команду Авангард(на данный момент эти игрочишки не могут носить славное имя Авангарда) в ХК ЯМАЙКА(ОМСК)!!!!!Тем более ,что послезавтра будет ПЯТОЕ подряд уничтожение от Амура!!!Да и Корноухову на пресс конференции ничего не нужно будет говорить,а сразу включить его любимую песню:КАКАЯ БОЛЬ,КАКАЯ БОЛЬ АМУР-ЯМАЙКА Пять НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!
2
1
омич13.11.2015 00:33:29
уберите этого тренера из авангарда.
1
1
Алтай-WEST13.11.2015 08:02:16
Что окажетесь? Ава всегда такой была. Беспомощно, готовой предать в любой момент верного друга (болельщика), тут уже и тренер ни при чем. Это аура. Один чемпионский сезон, и то по булитам выйгранный. Пока не разгоняться гайку хочу- играющих, хочу - вату катающих дедушек (Попов, Курьянов, Пережогин,Гуляш) толку не будет. Всю погоду а команде эти дедушки делают. И тут уже даже на тренера не свалить, когда Риге проигрываем.
1
1
воля13.11.2015 09:00:14
и тогда я взял и закричал---Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК Я УБЬЮ ТЕБЯ ЛОДОЧНИК..ЧТО Ж ТЫ НЕ СМАЗАЛ УКЛЮЧИНУ МАСЛОМ А ОН СИДЕЛЛЛ И ВОТ ТАК УЛЫБАЛСЯ...ЛЕБЕДИНСКИЙ В НАТУРЕ РУЛИТ..А ПРО ЧЕ МЫ ТУТ А ПРО КУРИЦ..ДА ВСЕ ПУТЕМ НЕ ССЫТЕ АВАБОЛИКИ..ХОДИТЕ В АРЕНУ ОМСК ПЕЙТЕ ПИВО И ПИСИЙТЕ В ТУАЛЕТАХ..ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА 13..ЖДИТЕ ГОСТЕЙ УПЫРЕЙ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ И ВМЕСТЕ ПОВЫТЬ НА ЛУНУ...УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА
2
1
Владимир13.11.2015 09:09:02
я смотрел матчи нашей команды. предполагаю заговор против Корноухова, думаю дана команда нашей команде проигрывать пока слабым командам с целью смены главного тренера. Эту команду наша команда легко выполняет!
Жаль, что Корноухов стал не угоден Шалаеву!
неужели нельзя по человечески все решать?
2
1
Еж13.11.2015 09:33:17
а не сама ли команда так решила?
1
0
Владимир13.11.2015 09:39:09
Еж! возможно!
а честно и открыто не возможно сказать?
чего тянуть?
2
2
КУМ13.11.2015 10:08:39
Володенька...
Ну ересть то не неси. Шалаеву это НЕЧТО - выбросить как два пальца обаццать!!!
Лысый пришел на кости Раймо сам, он знал что ничтожество, но шел.
Шалаевская семейка ставила его что бы прокрутить свои делишки по тихому.
Теперь шалаев выбросит лысого в любой момент...графики да же рисовать не придется!!!
А команде слив тренера в задачу ставился после ного 2015 года - ведь там был ТРЕНЕР !!!!!!!!
А тут просто чмырь...его и сливать не надо - много чести!!!

шалаев - ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - МОСКВА !!!
1
0
омич13.11.2015 10:14:15
Владимир
Вполне возможно, что тренера сливают.Ведь так бездарно исполнять буллиты это еще суметь надо))
1
1
Владимир13.11.2015 10:21:50
КУМ!
может я ошибаюсь, но высказываю свою позицию, если она для тебя ересь, то иди молись, придурок!
3
3
КУМ13.11.2015 10:40:08
Володенька деточка...ну чего ты агрессируешь???
Тут тебя в курс дела вводит дяденька, а ты как юродивый брыкаешься.
Просто ответь...зачем сливать слякоть???

Нет тренерского процесса, нет большинства и меньшинства, нет скорости, нет стабильности состава....да вообще тренерской мысли нет...конспекты РАЙМО закончились и все!!!
И еще...нет игровой дисциплины(видимо еще и бытовой).
Тут ни надо сливать, тут можно элементарно забить!!!

А это лысое получмо мы будем терпеть пока шалаевы, в экстренном порядке не провернут еще пару сделок на карман.
Потом придет условный Канарейкин и ...сезон вытащить уже будет поздно!!!
Зри в корень...а не минусики расставляй!!!

По этому!!!
шалаев - ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - МОСКВА !!!
1
0
воля13.11.2015 10:58:27
действительно господа-что вы тузите друг друга ?нет причин..игра наконец стабилизировалась.прое...ваем всем без исключения..не взирая ни на что..игра строго индивидуальна..оттачиваем мастерство...учимся ломать клюшки сначала об ворота потом об голову фурха..что то просматривается знакомое маттикайненовское..
2
2
КУМ13.11.2015 11:05:59
воле...
Да хуже полицмана в сто раз...хотите на завтрак?

"Нью-Джерси" на выезде победил "Чикаго". К 54-й минуте матча счет был равный - 2:2, и встреча шла к овертайму. Тем не менее, на 580й минуте гости во второй раз вышли вперед и на сей раз удержали минимальное преимущество в счете. Нападающий "Нью-Джерси" Сергей Калинин отметился заброшенной шайбой, равно как и форвард "Чикаго" Артемий Панарин.

Вторая шайба Сереги !!!
0
0
воля13.11.2015 12:20:42
куму
дак это в нхл дурачки стараются омские себя показать,а тут в нашей пырловке можно не играя получать бабло..раздумать щеки типа круть ..
2
1
???13.11.2015 13:05:14
Ребятам платить надо нормально,а потом спрашивать. В ХК "Чикаго Блэкхокс" за эти копейки только уборщики работают.
3
1
Сибиряк-Омич13.11.2015 13:40:55
НУ,АНДРЮХА,СПАСИБО,ХОТЬ ТЫ РАССМЕШИЛ, а что касается нового поражения, ну сколько можно говорить на эту тему, И шалаеву и Корноухову надо срочно написать заявление по-собственному. Видимо, место денежное и их не выгонишь. Неужели им не стыдно, особенно Шалаеву, он же там командует парадом. Срочно РАЙМОНДА НАДО ВЫЗВАТЬ В СТАН ЯСТРЕБОВ, ИНАЧЕ В ПЛЕЙ-ОФФ С ТАКОЙ ИГРОЙ НЕ ВЫЙДЕМ!
1
0
КУМ13.11.2015 20:06:39
Ну вот шалаевы продали Олега Шилина!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич