Новости. Омск

Фото дня. Жесткий ястребиный взгляд, плотно сжатые губы!

Губернатор Назаров представил молодым бизнесменам своего первого зампреда Новоселова, обещающего сыграть роль Мюллера в Омске.

Фото: облправительство

ВСЕ ФОТО РУБРИКИ - смотрите здесь

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



читатель13.11.2015 12:31:32
И так предприятия нелегко в такое время, область вообще не помогает и не привлекает инвесторов, - давайте уж додавим бизнес совсем в Омске....
2
0
трололо13.11.2015 12:40:04
Борман выглядит гораздо миролюбивее Мюллера.
6
0
пенсионер13.11.2015 12:47:41
Вот это приобретение губернатора! М-да...
1
0
Ильич13.11.2015 13:10:23
Истинный ариец.
3
1
свой13.11.2015 13:35:37
перзам у вина новоселов
суров какой тяжелый взгляд
и жесткий рот так неулыбчив
он папа мюллер говорят
сташно аж жуть
1
0
СУШНЯК13.11.2015 13:57:33
Мой сосед после вчерашнего ещё суровей выглядит.
1
0
Маргадон13.11.2015 14:18:54
Это из-за обострения геморроя.
3
0
Евгений13.11.2015 14:26:37
Выражение лица: всех порву-один останусь!!!
3
0
Саша13.11.2015 14:46:28
Это ж Ипполит из иронии судьбы
0
0
Физрук13.11.2015 15:14:13
МУ-Му, Шрэк, Поросенок... теперь вот Мюллер!
0
0
Физруку13.11.2015 15:54:18
Золушку забыл ...
0
0
Сибиряк-Омич13.11.2015 17:29:14
Какой инвестор пойдет в наш регион, если нормальных даже дорог в городе нет. Инвестор смотрит на ситуацию сложившихся в регионе в целом. Регион становится непривлекательным для инвесторов, хотя ГУБ делает все возможное чтобы их привлечь.
0
0
Капа13.11.2015 17:39:39
Нормальный человек, очень даже приятен. Общается довольно ровно и почтительно.
1
3
омичка13.11.2015 18:21:41
Общается почтительно, например, заявив про Гестапо? Обидно наш город умирает
1
0
Владимир13.11.2015 20:43:50
Зявления это одно-какие будут дела? А, вообще-то порядок нужно наводить, особенно с собираемостью налогов.
0
0
.13.11.2015 21:12:44
Боже мой , Трололо
А ведь и правда - в красном на Бормана похож - ну а в синем сам сказал все - как Мюллер
0
0
нижегородец14.11.2015 00:45:18
мое зрительное восприятие: булыжник обветренного лица, хотя, может быть наоборот))
0
0
омич14.11.2015 02:49:17
Вам скоро всем на зону. Один Ваш бывший друг не верил..... Будет7 лет зону топтать. Ничего личного, за российский народ.
0
0
Наивный14.11.2015 02:54:35
Такой типаж в советском кинематографе использовали для ролей чиновников-ретроградов либо ...? Да-да, допрашивающих партизан и советских разведчиков! Хотя, он, наверное, очень заботливый и ласковый дедушка для СВОИХ внуков.
1
0
16 декабря 2017
1310 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)