Новости. Омск

Компанейщиков злонамеренно подставляет нового замгубернатора Новоселова?

Правительственные пиарщики Малькевич и Ткачук, действуя в интересах своего патрона, искусно состряпали подставу с "гестапо" пришлому заместителю-силовику.

Появление в Омске нового замгубернатора из Хакасии Андрея Новоселова продолжает сопровождаться новыми подробностями. Так, по мнению «Омск-Информа», скандальное интервью правительственному «12 каналу», в котором Новоселов неосторожно употребил слово «гестапо», могло быть «подставой» со стороны его оппонентов, а именно бывшего руководителя аппарата губернатора и нынешнего зампреда Владимира Компанейщикова.

Информагентство апеллирует к тому, что правительственные пиарщики Александр Малькевич и Андрей Ткачук, прекрасно знающие тонкости политтехнологий, искусно состряпали грамотную подставу пришлому заместителю-силовику, действуя в интересах своего патрона. Так, по версии ресурса, Компанейщиков, будучи главой аппарата, вправе был рассчитывать на более солидное повышение, учитывая, что бывший вице-губернатор Вячеслав Синюгин уже сидел на чемоданах, а Юрий Гамбург – в СИЗО. Однако с повышением не вышло. Более того, в правительстве неожиданно появилась новая персона – Татьяна Вижевитова, что, судя по логике «Омск-Информа», стало толчком для последовавшего развития событий.

Интернет-издание полагает, что Малькевич и Ткачук в одно мгновение ока могли убрать из интервью правительственного канала некорректную фразу Новоселова про гестапо, однако не сделали этого.

Отметим, что губернатор Виктор Назаров только вчера представил омским общественным и политическим кругам своего нового зама. В первый же день своей работы Новоселов отметился скандальным заявлением о том, что хотел бы, чтобы областные ведомства напоминали гестапо в борьбе с уклонистами от уплаты налогов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
омич13.11.2015 13:19:22
Перед тем как что-то открыто и публично говорить, надо подумать, а затем говорить, поэтому ничего из интервью вырезать никогда не надо и тем более монтировать в интересах кого-то.
16
0
marina13.11.2015 13:22:58
да, клубок товарищей, не работать будут, а кушать друг друга
5
5
Омич в законе13.11.2015 13:31:55
Областные ведомства должны не напоминать "гестапо", а быть им с уклонистами от налога.Налоги это зарплата учителей, врачей и иже с ними, поэтому с козлами, уходящими от налогов,надо вести себя подобающим образом.
2
0
Ильич13.11.2015 14:05:51
Из песни слов не выкинешь...
1
3
Аналитик13.11.2015 14:05:56
Взрослые люди, занимают такие посты во власти, а ведут себя как в детском саду. Да плевать что он сказал, зачем как мыши тему обгрызать. Нужно смотреть на его план работы и результаты. А вообще с Хакассии послать в такой сложный регион служить для меня лично загадка?
5
0
Александр13.11.2015 14:18:34
Кто вообще такой этот компанейщиков??? что-то решает, за кого-то думает, какой-то * занимается, не понятной..... чью компашку представляет??? или он очередной масон-илюминат-прочее недовольное существо???
3
1
Коля13.11.2015 14:25:13
Для любого здравомыслящего человека очевидно, что в Омске в СМИ работают интеллектуалы высшей пробы.
После первого интервью Новоселов понял, почему Омск называют помойкой.
Вместо того, чтобы заниматься развитием региона, интеллектуалы Омска, в том числе правительственные, "перемывают кости".
Перетрахивать команду губернатору придется долго.
Это как вирус. Нужно разом вычищать. Иначе будет множиться.
2
2
Кондаков с. п. . партия Достоинство .13.11.2015 15:00:15
Не раздувайте из мухи слона !
6
0
Ник13.11.2015 15:50:49
Лебедь рак и щука - этим многое сказано. Но может Новоселов, что то там сделает - и направит в нужное русло. Удачи!!! Будем наблюдать. Попкорн еще есть. Другого нам сделать не дадут.
1
1
Линч13.11.2015 16:56:59
Новоселов для назарыча засланный казачек, креатура москвы.
Иваныч против был изначально. На слив было дано добро губернатора.
2
0
Любопытность13.11.2015 17:33:25
А за язык Новоселова тоже тянул губернатор? Занесло товарища от собственной важности. Дальше будет еще интересней....
6
0
ivan14.11.2015 13:37:02
Так у нас и сам Назаров выдает на гора. Слушаешь его и думаешь: из какой деревни, из какого колхоза. Да простят меня сельские жители
0
0
vvv16.11.2015 10:48:42
IVANu -он из Ингалов, (Большереченский р-н).Как говорит-так и думает. Печааааль...
3
0
Иван16.11.2015 11:45:38
Если человек так обо..срался, почему кто то должен за ним подчищать?
Порядочный человек бы подал в отставку. Но у наших эффективных менеджеров ни чести ни совести.
0
0
Арто16.11.2015 22:12:30
Кажется кое кто здорово испугался
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич