Новости. Омск

Томчак и Кондин провели совместный прием граждан

Андрей Кондин

Некий полицейский попросил провести проверку по факту совершения в отношении него противоправных действий.

Вчера начальник управления МВД России по Омской области  Юрий Томчак и руководитель Следственного rомитета России по Омской области Андрей Кондин провели совместный прием граждан по личным вопросам.

На личный прием к руководству ведомств обратились две жительницы города Омска с просьбой взять на контроль проведение процессуальной проверки по факту гибели их родственника.

Сотрудник полиции обратился с просьбой провести проверку по факту совершения в отношении него противоправных действий.

По всем обращениям сотрудникам соответствующих подразделений даны поручения о проведении проверок, сообщила полиция.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич16.11.2015 20:17:40
Наверное этот сотрудник был клевакин с жалобой сна следователя ск
5
1
велосипедист16.11.2015 21:08:15
что бы раскрыть пресступление, надо бить челом перед барином прокурором и полицаем, а раскрыть убийство И. Климова, слабо
6
3
Артём16.11.2015 21:29:34
полицай победит.
3
1
пеппи долс17.11.2015 08:49:13
Супер содержательная заметка.
а это не тот случай, когда 10 ноября пьяный полицейский расстрелял из травмата мужчину на улице Энтузиастов.
5
1
Соня17.11.2015 09:12:57
Ну неужели обычные пару часов рутинной повседневной работы, не очень уж и тяжелой (сидя в кресле вдвоем послушать просьбы и претензии, секретарь всё записывает), при этом высокооплачиваемой нужно расписать так, как будто они совершили подвиг. С одного совещания - на другое, с него - на прием граждан. Гиподинамия грозит этим начальникам. Журналисты, лучше пишите про результаты таких приемов.
6
0
Seregas17.11.2015 09:13:59
Ушли не все. Те, кто ушли - не все на своих ногах. Кто-то - ногами вперед.
1
0
Pavell17.11.2015 11:08:28
Данная статья просто шокирует воображение!!!!!
2
0
федот17.11.2015 12:54:13
Эка вас разнесло братцы в бдении за народ, хоть бы роздыху себе давали между совещяниями да приемом челяди. Как там у Филатова:
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
3
0
Маруся17.11.2015 17:16:57
Ой-ё-ёй!!! Вот это мероприятие провели аж два генерала в паре!!! Неужели совместный прием? Срочно в пресс-релизы всех центральных СМИ на всю Россию давайте рассылайте. Самим-то не смешно? Работа любого участкового, рядового следователя, да простой доярки на порядок сложнее. А тут - даже в парадном мундире. С ума сойти от важности!
2
1
Тьма непроглядная17.11.2015 22:42:34
Отдохнуть вам надо товарищи -хенералы ,а то все о России думаете !О народишке ,,вверенному вам по праву владения.не надорвитесь героические вы наши.
0
1
Валера23.11.2015 00:42:12
Читаю, диву даюсь, злоба людей....правду говорят в Омске люди злые стали, фу...лишь бы как "крысы" ***м полить кого-нибудь, и самое главное это должен быть мент. Уважаемый Андрей Кондин и Юрий Томчак спасибо вам за вашу работу, за то, что вы защищаете наш город. Спасибо работникам правоохранительных органов, которые днем и ночью не видят детей и жен и после всего этого терпят такую злобу от людей
0
0
Игорь23.11.2015 00:49:13
сам иди проспись и может добрее станешь. Кто мешал тебе генералом стать а не сидеть через левую страницу и писать про них плохо
0
1
16 декабря 2017
1098 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)