Новости. Омск

В Омске сожгли «Мерседес» преподавательницы Медуниверситета

По неофициальным данным, владельцем машины является доцент кафедры детских болезней ОмГМУ Наталья Власенко. Причины поджога пока неизвестны.

Сегодня, 18 ноября, около полудня в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании  автомобиля «Мерседес», который был припаркован во дворе дома на улице 10 лет Октября.
На место ЧП выехали огнеборцы на трёх спецавтомобилях. На момент их прибытия горел моторный отсек  иномарки, сообщили в МЧС по Омской области.

В настоящий момент специалисты устанавливают причину возгорания, отмечает "Вечерний Омск". Но, по неофициальным данным, главной версией является поджог.

Как сообщают информаторы БК55, пострадавший автомобиль стоимостью более двух миллионов рублей принадлежит кандидату медицинских наук, доценту кафедры детских болезней ОмГМА, эндокринологу детского медицинского центра «До 16-ти» Наталье Власенко.

Ирина Морозова

Фото: паблик «Видеорегистраторы Омск»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
2
Между прочим18.11.2015 15:45:41
Роману Владимировичу сделали прозрачный намек...
13
5
fax18.11.2015 15:48:46
Хорошо на детских болезнях нажилась.
7
21
xaf18.11.2015 15:50:55
чего кроме зависти добился ты ?
и работаешь ты наверное за спасибо, да ?
5
13
КЭП18.11.2015 15:56:28
fax, кто заставляет лечить своих детей в платных клиниках? Иди в бесплатную и не ной.
1
0
Сергей18.11.2015 16:00:39
Почему сожгли, откуда такие преждевременные выводы? Машина горела в 12 часов дня, рядом находились владельцы других авто.
1
0
ваня18.11.2015 16:01:11
Зачет не поставила
1
2
ivan18.11.2015 16:02:08
Может месть за плохое лечение, а может проводку замкнуло, что мало вероятно, "мерс" машина качественная
0
0
менагер18.11.2015 16:14:27
Основная версия - поджог.
2
0
Praktolog18.11.2015 16:23:59
Те у кого есть машина хорошо знаю как предпусковые подогреватели поджигают машины!Никакого криминала!
10
0
ну а как?18.11.2015 16:25:28
КЭПу; лечить детей нормально должны и в платных и бесплатных если что.... Ну если педиатр не животное
9
2
профессионал18.11.2015 16:25:52
Наталья Юрьевна - хороший человек и высококвалифицированный врач. Неприятно. Сочувствую.
7
0
Другие соседи18.11.2015 16:28:08
Случайно не жена (родственница) Роману Власенко? Юридическое сопровождение, третейский суд, услуги по обналичиванию и тп.
1
3
д-o-x-т-o-p18.11.2015 16:38:03
а вот теперь до 16-ти и ЕвромедЮ крепко подумают, размещать ли рекламу на этом скандальном сайте чтоб комменты всяких тупых чмырей читать.
0
2
владИслав18.11.2015 16:46:08
Следователи ещё разбираться будут в течении 10-ти дней о причинах возгорания,но зато БК вынес свой вердикт,что машину сожгли.....
0
1
Д=O=X=T=O=P18.11.2015 16:55:56
согласен с поляком ща у всех автозапуск полыхает нерендкео.
я налписи "по неофиицвльным данным" и "и как сообщают информаторы" - в тренде этогого дypaцкoгo ресурсф))
0
2
трахтор18.11.2015 16:56:43
согласен с поляком ща у всех автозапуск полыхает нерендкео.
я налписи "по неофиицвльным данным" и "и как сообщают информаторы" - в тренде этогого дypaцкoгo ресурсф))
13
6
Игорь18.11.2015 17:09:37
лучше б налоговая занялась чем милиция,на какую з/п доцента можно себе позволить машину больше 2 лямов.
6
0
Капитан Овечкин18.11.2015 17:11:31
xaf18.11.2015 15:50:55 чего кроме зависти добился ты?
--------
Тут важно не кто чего добился а каким образом. Никто от яко бы какой то мифической зависти жечь машины не станет, жгут от несправедливости.
А в данном случае скорее всего техника виновата. Понаставят всяческого китайского дер*ма на мерса а потом они горят. Мерс прекрасно заводится и без подогрева.
2
1
д+o+x+т+o+p18.11.2015 17:27:38
дeбильныыe журналисты состряпали нужный вывод и пытаются втюхать - все как всегда.
0
0
ИндиРа18.11.2015 17:31:42
Капитан, жгут от тупости, недалекости и преступного склада личности. Вполне возможно, сожгли не потому что знали хозяйку, а потому что Мерседес.И что значит "месть за плохое лечение"? Была экспертиза качества и эксперт сказал лечили плохо, жги машину".А если бы сгорела машина учителя - "месть за плохое обучение", а если актера - "месть за плохую игру в театре"?
0
0
д+o+x+т+o+p18.11.2015 18:42:06
aбыpвал, ну ты не наверно, а точно дeбил.
16
4
ИндиРа18.11.2015 18:46:35
Удивляюсь способности людей, не зная человека, наклеивать ярлыки и злорадствовать по поводу неприятностей других людей. Я даже объяснения этому не вижу. Откуда такая злоба, беспричинная и необъяснимая? И статьи такие подкидываются для разжигания этой ничем не обоснованной ненависти. Я тоже не знаю героиню статьи, но могу только посочувствовать.У меня нет "Мерседеса", но мне и в голову не придет завидовать тем, у кого он есть. Контролируйте свои низменные чувства, а , если не получается, то хотя бы не выплескивайте их в комментариях. Кроме своей психологической несостоятельности вы ничего этим не показываете.
0
3
Омич18.11.2015 19:11:14
Игорь 18.11.2015 17:09:37 лучше б налоговая занялась чем милиция, на какую з/п доцента можно себе позволить машину больше 2 лямов.
---------------------------
ты полностью и внимательно прочитай кем она работает и где, а не половину новости.
1
1
анатолий18.11.2015 19:23:41
Дохтур, ты что с плюсами, что без них , безграмотное быдло. АБЫРВАЛГ пишется с буквой Г в конце. Но ты АБЫРВАЛ с рождения. И омская медицина тебя, убогого, вылечить не сможет.
1
2
омич18.11.2015 19:35:17
Придурки - когда какие то олени у вас не дай бог ,,нечаянно" ,,спалят" машину вы будете визжать как парасята на бойне... так что не умничайте особо.
5
1
омич18.11.2015 19:39:30
Может все таки из за проводки возгорание?Гадючими слюнями недоумки разбрызгались...противно.Поливают грязью женщину...
9
6
наблюдатель18.11.2015 19:48:12
Действительно,зарплата кмн ,доцента около 18 т.р.так что за сто месяцев можно купить мерса!! Но.. тянут с детей в платной больничке! А мединститут просто красивая вывеска Кто бы проверил как ведут занятия кмны/ Диссер тоже купили?
1
2
наблюдатель18.11.2015 19:48:52
Действительно,зарплата кмн ,доцента около 18 т.р.так что за сто месяцев можно купить мерса!! Но.. тянут с детей в платной больничке! А мединститут просто красивая вывеска Кто бы проверил как ведут занятия кмны/ Диссер тоже купили?
4
0
Армен18.11.2015 19:50:41
Теперь ждите увеличения стоимости посещения / лечения у нее
3
0
Assad18.11.2015 20:18:55
Легко пришёл, легко ушёл...
3
1
Умная белка18.11.2015 21:34:30
А может сгоревший мерс был застрахован не только по ОСАГО?
3
1
анатолий18.11.2015 22:22:53
Убогий Дохтур, с любыми знаками между буквами, так и останется невылеченным. Домохозяйства тут не помогут.
3
0
Не молчу19.11.2015 00:01:19
Товарищи обсуждающие, вмешаюсь! Никто из вас не допустил, что у доцента есть муж???? Который мог подарить машину! Или вот, что машина взята в автокредит и за неё постепенно из зарплаты рассчитываются .... Мерзко читать: любовник подарил, плохо лечит, вот и сожгли и тд и тп зачем???? У человека произошло несчастье! Поджог это или случайность неважно. Заклевали просто. То есть, если бы сгорели Жигули, никто бы и внимания не обратил и сочувствия было бы больше!? журналистам отдельный привет, свою работу делают на "5"! Получилось подковырнуть так, что любители сплетен потянулись с необоснованными обвинениями.
0
0
Верю19.11.2015 07:15:58
Медресес уже не торт.
0
0
Д О Х Т О Р19.11.2015 09:02:29
заработает еще, а вот иуарегм горят лучше, особенно с автозапусками - ждем новости:-)
0
0
адвока19.11.2015 14:20:30
В любом случае отличная новость - побольше таких..
2
0
Д О Х Т О Р19.11.2015 14:56:49
на каком основании второй день вы ведете травлю владелицы сгоревшего авто, только по тому что она медработник и владелица частной фирмы?
на каком основании вы формулируете вопросы о том как она купила эту машину и на что?

эти ваши дейстия являются ЭКСТРЕМИЗМОМ и направлены на разжигание вражды между омичами.