Новости. Омск

Новоселов благодаря словам о гестапо получил всероссийскую известность

Слова первого вице-губернатора Омской области облетели всю страну.

Омский чиновник сегодня появился в рубрике «Афоризмы недели от известных людей» федерального выпуска газеты «Аргументы и факты».

Газета приводит слова Андрея Новосёлова: «Это (областные Минэкономики и Минфин. - ред.) такие две структуры, которые как гестапо, их все должны бояться».

И далее еженедельник приводит свой комментарий:
- А вы, Штирлиц, заплатили налоги? - спросил шеф гестапо Мюллер.
- А как же, партайгеноссе, ещё в январе, за весь 1945 год…
Так советский разведчик 10 лет водил за нос ищеек Мюллера!

Как сообщал БК55, свои нашумевшие слова Новоселов произнес в первом интервью по приезде в Омск.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Письменный19.11.2015 07:22:45
Всероссийскую известность деб*ла...
0
0
12345619.11.2015 09:02:36
Стартовал.
9
0
леонид19.11.2015 09:09:13
Бездарь на эти слова много ума не треба, а вот поработать и привести в жизнь толковый план развития области вот бы тогда бы прославился. Видно с кадрами у ВИН беда, да и самом он примерно с этого же поля ягода. Какой поп такой и приход логично и просто! ждать лучшего не будем система сама развалиться быстрее с такими кадрами ей только мешать не стоит.
0
0
119.11.2015 09:11:03
"Хорошими делами прославиться нельзя!"
3
0
Человек19.11.2015 10:29:47
Почему данный факт не проверяет прокуратура???!!!
1
4
ну и ну19.11.2015 10:36:14
не понимаю!!! Ну выразился человек не так, что теперь за это надо сразу его грязью поливать. Давайте сначала все-таки посмотрим на результаты его работы
4
0
ярусский19.11.2015 10:55:23
А если бы так высказался украинский чиновник? Полетели бы Киев бомбить!?
12
1
Марина19.11.2015 12:06:14
Только непорядочный и неумный человек может в стране, где в ВОВ погибло более 20 млн человек, говорить, что методы работы ДОЛЖНЫ быть, как в гестапо. Если выразился случайно, то его диагноз: тупой, ещё тупей. Так нафиг сброд во власти? Масса умных порядочных людей живет в нашем городе, уезжают в столичные города, работают там прекрасно, показывают высокие результаты в разных сферах жизни. Это и врачи, и актеры, инженеры, экономисты, юристы. И только в Омске никуда их не назначают, не находят применения. Зато у нас в самые верхи - вся пена. Не все, конечно, во власти области такие непутёвые, но многие.
8
0
ъ19.11.2015 14:20:47
"ну и ну" Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете.
Бернард Шоу

Оттого и негодует народ. "у руля" опять дебилы!
4
0
Сергей19.11.2015 16:16:33
Жаль, очередной глупый и необразованный чинуша пришел к власти.
2
0
очень интересующийся19.11.2015 16:38:30
все вполне закономерно, когда люди совершенно без всяких содроганий выдают полную чушь - просто никто не отвечает за свои слова. Если бы была хоть какая-то ответственность, думали бы что говорят
2
0
Иванушка, не дурачок!19.11.2015 17:01:52
и на этом его карьера до сих пор не остановилась? "молодец" В.И.Н.!
2
0
Ветер19.11.2015 18:23:41
Когда люди совершенно без всяких содроганий выдают пропаганду методов гестапо, а их при этом не останавливают правоохранительные органы, то распространяются идеи фашизма. Разве не так?
1
0
омич19.11.2015 23:00:15
Глупости, его в Омской области мало кто еще знает, не говоря про Сибирь и тем более про Россию. Кто не верит, могут выйти на улицу и спросить у прохожих - кто какой Новоселов, какую должность занимает, что про министерства сказал. Вот Владимира Жириновского, уж точно большинство в России знают и даже некоторые его высказывания.
1
0
патриот России19.11.2015 23:24:07
Ветер, немецкий фашизм и их репрессивные органы очень много горя принесли народам, это факт, никто не спорит, а вот сколько десятков миллионов российских людей погибло от ЧК, НКВД, КГБ за 70 лет правления большевистско-коммунистического режима некоторые забывают, а ведь фактически каждая семья пострадала. О, если бы не они со своими бредовыми идеями далеко бы Россия вперед ушла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич