Новости. Омск

Перестрелку на парковке в Омске, где был ранен водитель, устроил полицейский

По неофициальным данным, стрельбу в Нефтяниках устроил пьяный сотрудник правоохранительных органов. Он не поделил парковочное место со штатским водителем.

Стали известны подробности стрельбы, которая произошло 10 ноября на улице Энтузиастов в Советском округе. Напомним, что 30-летний омич Андрей Варакин получил три огнестрельных ранения груди и брюшной полости за то, что занял чужое парковочное место.

Как сообщает "Вечерний Омск", в омича из травмата выстрелил сотрудник отдела полиции №8 УМВД России по городу Омску. По предварительной информации, он был нетрезв, угрожал мужчине, что проткнёт колёса. Правоохранитель, по показаниям потерпевшего, первый полез в драку, которая в итоге переросла в стрельбу.

Известно, что сейчас материалы по факту стрельбы на Энтузиастов находятся в прокуратуре. В ближайшее время они будут переданы в Следственный комитет России по Омской области.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
1
Непатриот19.11.2015 10:39:51
Самооборонялся наверное, а выпил потом, от нервного перенапряжения. Медаль нужно дать - За Охрану Парковочного Места. Святые вы наши
25
0
Омич55519.11.2015 10:41:14
как этот холоп вообще посмел занять место то казенное на парковке царской?
9
27
Иванъ19.11.2015 11:02:00
В каждой прфесии есть аморальные личности и по одному человеку нельзя судить о всём ведомстве.
А из за самовольного захвата газонов, ещё не один конфликт будет и далеко не первый, местная власть бездействует ,депутаты законотворцы отстранились от проблем им не интересно внести законопроект и разрешить эти сложные конфликты.
А дворы в настящее время похожи на автостянки, не отвечающии безопасности жильцов, позор Омску, ездил много по городам не где такого хаоса нет.
16
5
Евгений19.11.2015 11:09:55
Иванъ, это по каким городам вы ездили и не видели автостоянок во дворах??? В Калачинске и Исилькуле? В Новосибе ситуация ни чуть не лучше чем у нас, точно так же заставлены дворы, в Московии аналогично и в Ебурге тоже самое. Так что не надо говорить, что у нас бардак.
13
0
ваш нелюбимый читатель19.11.2015 11:23:58
Доблестный служитель "внутренних органов"...ИВАН, если б это был ЕДИНИЧНЫЙ случай, то можно и не заметить,но, увы...
1
2
пенсионер МВД19.11.2015 11:25:13
после службы,устал.
7
0
лоррри19.11.2015 11:25:53
А еще полицай приходил к раненному в больницу и за деньги предлагал замять дело.
8
9
водитель19.11.2015 11:27:35
ЕВГЕНИЙ Наши воДЯТЛЫ до того обленились, что 500 метров до гаража не хотят пройти.... Рады засунуть своё корыто прямо в подъезд, а ещё лучше бы на лестничную площадку,чтобы прямо из входной двери в свое к...о. Знаю таких чел 5 только в своем доме
0
8
Игорь19.11.2015 11:31:06
Лорри, да вы что , вы там были слышали , расскажите а .много денег ? Ой ой асе знаете круто
10
1
Марина19.11.2015 11:59:19
А у сотрудника нет имени-фамилии? Безымянный он? Вся пресса называет своих героев по именам, а омская - всё про инкогнито пишет. БК, чего боитесь, не называете? Или не знаете, схватили слух на лету? И, кстати, что эту фуражку к каждой статье про полицию лепить? Разнообразьте картинку, а то очень бледно работаете.
2
3
Капитан Овечкин19.11.2015 12:17:00
Иванъ19.11.2015 11:02:00
----------
Это был праздник 10 Ноября "День советской милиции", мог бы и уступить)))
По законотворчеству местного заксобрания, вы вероятно не в теме, что полиция подчиняется только федеральному закона, а местный уровень её не интересует. Ну напишут, кто исполнять то будет?
16
0
Мент19.11.2015 12:22:48
Дааааа. Распустил генерал Томчак личный состав. Как говориться каков поп таков и приход. Видимо нет спроса с подчиненных раз такое происходит.
4
0
Андрей19.11.2015 12:36:58
Иванъ.Напомню еще про одного, только уже экс-полковника. Он тоже печенькой отравился.
14
0
1\119.11.2015 12:49:13
Необходимо срочно создавать новую полицию для защиты граждан от действующих полицейских?.грустно.
3
2
Марине19.11.2015 13:00:38
Фамилия фигуранта Акопян, он капитан.
10
0
Ильич19.11.2015 13:12:16
Дальше раненый водитель попросит не наказывать полиционера
Т.к. возможно он предотвратил правонарушение или даже теракт
Да и водку он тоже уничтожал в рамках борьбы за трезвость,
чтобы алкашам всяким не досталась
5
0
Ильич19.11.2015 13:14:18
Дальше раненый водитель попросит не наказывать полиционера
Т.к. возможно он предотвратил правонарушение или даже теракт
Да и водку он тоже уничтожал в рамках борьбы за трезвость,
чтобы алкашам всяким не досталась.

И защищать граждан от полиции будут дружинники вчера по
телеку бабулек и студентов видел. Им корочки и повязки
для этой цели выдали.
0
0
Однокурсник19.11.2015 13:53:41
Марина, а имя Акопяна случайно не Арман?
2
0
адвока19.11.2015 14:04:47
Ну как бы у опричников рефлекс по отношению к холопам это нормально для имеющегося в стране расклада, контрольный же в затылок не сделал и то хорошо - понять и простить, а лучше грамоту почетную или какую медаль там дать, для повышения духовности в рядах тасказать..
2
2
Иосиф Сталин19.11.2015 15:09:01
Твои предложения по парковке? Бесколесные вечно умничают по поводу парковки возле домов.....
0
0
Прапор19.11.2015 15:26:23
Не нужно парковочные места пытаться регулировать,жители сами друг друга должны саморегулировать.
1
1
Евгений Алдаев19.11.2015 15:38:48
Работа в полиции сильно расшатывает физическое и психическое здоровье сотрудников: без выходных, тяжелые условия труда, \"умные и вежливые\" командиры, сокращение штатов, доносы друг на друга. 40 лет - ты уже в дурке и между ног на пол шестого.
5
0
10119.11.2015 15:59:32
Первобытное общество. Есть полиционеры, бандиты ,чиновники, спортсмены, .... Все грызут друг друга, стреляют, убивают.
А за что? За парковочное место. Люди одумайтесь, во что вы превращаетесь.
0
0
Тьма непроглядная19.11.2015 16:25:19
Бухой субдоминант из стаи павианов с капитанскими корочками неучем неувиновник.!,?понять и простить.а стреляных андрюшек ещё нарожают .
3
2
Виталий19.11.2015 16:34:51
Гнать в шею из органов таких инвалидов нужно, если капитаны себе такое позволяют, то страшно подумать, что с большими звездами происходит. Зверье в погонах!
2
2
Игорь19.11.2015 17:48:21
Не суди и сам судим не будешь , сказано в библии , люди вы ничего не зная судите , может все таки дождаться 2 стороны , конечно проще так как вы , но побойтесь бога
3
1
Виталий19.11.2015 17:59:42
Игорю, О какой второй стороне вы говорите? Это смешно, человек умеющий обращаться по долгу службы с огнестрельным оружием размахивает травматом на улице в состоянии опьянения. Мне показалось или уже достаточно для УК? А если бы он перепутал его с табельным? А про нервы на работе, так это вы бросьте, не нравится не работай, а то начнется: "мол, у меня работа нервная и поэтому я пострелять захотел..." После таких ситуаций и нет доверия ко все системе( Это прискорбно.
0
0
Игорь19.11.2015 18:02:01
Вы смотрели материалы дела ? Там было освидетельствование что он пьяный, или вам так удобно , чтоб было
0
0
Игорь19.11.2015 18:06:15
Игорь19.11.2015 18:02:01 Вы смотрели материалы дела? Там было освидетельствование что он пьяный, или вам так удобно, чтоб было

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/62518/
1
1
Аня19.11.2015 18:15:43
Читаю смешно, перестрелка это правильно потому что стрелял и это , огнестрельное травмой, вы чеее, пьяный со слов якобы потерпевшего, а кто его уже таким признал , а в каком состоянии тот, как же легко то из мухи слона сделать по интернету. завтра скажу всем меня изнасиловал пьяный сосед и все поверят
0
0
Аня19.11.2015 18:18:13
Главное а агрессия какая. Я уверена , что на мои слова начнется а ты кто и что , перед моими глазами СМИ из моего препода сделали виновным в получении взятки , суд его отправдал , свидетелей не было , но зато тут было столько грязи его уволили сразу , начались проблемы с сердцем, здоровья ему не вернули
0
0
Игорь19.11.2015 18:20:45
Аня, согласен и я об этом же говорю , это не красный город это мир СМИ , вся информационная борьба , пример Украина и Россия , на Украине люди ненавидя нас потому что им такое показывают
0
0
гость19.11.2015 21:01:40
кстати "бешеный майор" тоже из 8-го отделения!!!почему начальник не уволен ???
1
0
Abmsib19.11.2015 21:10:30
Как фамилия сотрудника-то? В ОП № 8 не ведом этот факт. bk55 желтеет со скоростью света!
Акопяна нет в ОП №8, Марина, Вы тоже желтеете?
0
0
Марина19.11.2015 22:49:13
Abmsib, в том-то и дело, что БК не называл фамилию виновного. А мировые СМИ информируют читателей о конкретных нарушителях порядка. Так что мой вопрос не означает пожелтения. Вы - дальтоник?
0
0
Abmsib19.11.2015 23:14:03
Мировые, вы в себе!?? Да, bk не назвал. У вас был не вопрос, а ответ - Акопян, вы назвали! Разбираться нужно с вами, начнем?
0
0
Сарказм20.11.2015 06:21:10
Та не, он в праздник полицая был трезв, аки стекло. Бывает и так.
0
0
МаксимЪ20.11.2015 09:46:03
Аттестация же! =)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич