Новости. Омск

Полиция Омска разыскивает поджигателя «Мерседеса» доцента медуниверситета

Очевидцы незадолго до происшествия видели возле дорогой иномарки неизвестного мужчину. По факту поджога возбуждено уголовное дело.

Омские полицейские разыскивают преступника, который вчера, 18 ноября, около 12:35 дня, поджег на ул. 10 лет Октября автомобиль Mercedes Benz C-250. Напомним, что в результате возгорания огнем уничтожен моторный отсек, частично поврежден салон иномарки, стоимость которой составляет 2 млн рублей.

Известно, что сотрудники уголовного розыска опросили жителей близлежащих домов, установили свидетелей и очевидцев произошедшего.

- Со слов очевидцев полицейскими установлено, что около 12 часов возле автомобиля находился неизвестный мужчина, после чего произошло возгорание транспортного средства, - сообщили в УМВД по Омской области.

По факту поджога возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога». Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Как сообщили информаторы БК55, автомобиль принадлежит кандидату медицинских наук, доценту кафедры детских болезней ОмГМА, эндокринологу детского медицинского центра «До 16-ти» Наталье Власенко.

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Лелик19.11.2015 12:07:43
Спросите у многозального! Он в Омске любит этим заниматься !
1
0
Ветер19.11.2015 12:28:44
Не найдут. Однозначно, не найдут. Никогда никого не находят. Полиция, учитесь у московских сыщиков, все громкие преступления раскрывают в короткие сроки, а у вас одни висяки. Наверное, плохо учатся в ОмА МВД.
0
2
пациент из "куйбышева"19.11.2015 12:45:34
Кто-то из студентов мог, там надо искать.
0
0
Хомс19.11.2015 12:47:59
Место хотя бы точное указали. Может быть чего и подсказали. Вообще пожоги и перомания обычно связаны с межполовыми отношениями или отклонениями на сексуальной почве. Любовники, завистники (мужу или жене), насильники и т.д.
0
0
Гудини19.11.2015 13:33:34
Ненайдёте!
3
3
Д О Х Т О Р19.11.2015 15:22:42
журналюшки, на каком основании второй день вы ведете травлю владелицы сгоревшего авто, только по тому что она медработник и владелица частной фирмы?
на каком основании вы формулируете вопросы о том как она купила эту машину и на что?

ваши дейстия являются ЭКСТРЕМИЗМОМ и направлены на разжигание вражды между омичами.

а ну быстро отключили комментарии и удалили эту статью, как я заставил сделать это oмскинфopм.

ваш сайт давно уже нуждается в проверках на экстремизм и закрытии, что я и сделаю если вы не угомонитесь в

нечистотах вашей клеветы на омских медиков.
5
0
иван19.11.2015 16:24:34
Дохтор бугага. Напугал ежа голойй жопой!
0
0
понеслась?19.11.2015 17:16:35
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ ПУБЛИКАЦИЯ НОСИТ ЭКСТРЕМИСТКИЙ ХАРАКТЕР И РАЗЖИГАЕТ ВРАЖДУ МЕЖДУ ОМИЧАМИ.
ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТИМ МАТЕРИАЛОМ И РЕКОМЕНДУЕМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ КОММЕНТАРИЕВ.
ЖАЛОБА НА ЭТОТ РЕСУРС НАПРАВЛЕНА В РОСКОМНАДЗОР.
1
0
Виктор19.11.2015 17:37:56
Где тут экстремизм? Обычная статья
4
3
Валера19.11.2015 17:53:43
Не получилось на детях заработать тетке
1
0
Вася Питерский19.11.2015 18:41:01
Это явно не студенты. Видимо привет передали её мужу, Власенко Роману.... Кто то за "чудеса" юриспруденции в его исполнении обиделся....
0
0
Особое мнение19.11.2015 19:12:39
Отключайте уже этого дохтора, он же сумасшедший, кто ему в палату телефон пронес....
0
0
адвока20.11.2015 01:29:02
уберите уже блеяние этой погорелицы, а то многа букафф, она бредит штоле, никакой вражды между омичами нет по ее поводу - есть только к ней и таким деятелям как она..

а случаев таких скоро будет очень много, в этом можно не сомневаться на фоне происходящего.. хорошего конечно в этом нет, но этот час все приближали как могли, да здравствует хаос..
0
0
Д O X Т O P20.11.2015 02:28:22
ну давай тогда этот хаос с тебя дeбила начнем?

посмотрим на твою реакцию и только не пой что у тебя честного ничего нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич