Новости. Омск

На мосту у «Арены-Омск» столкнулось несколько машин

Фото: "ЧП в Омске"

Сегодня утром крупное ДТП произошло на мосту имени 60 лет ВЛКСМ (ФОТО).

В аварию на двадцатиградусном морозе попала пассажирская «Газель», следовавшая по маршруту №305. С микроавтобусом столкнулись Tоyота и ВАЗ-2111. Легковушку, судя по всему, занесло на трамвайных путях и вынесло на встречку, где она столкнулась с  другими автомобилями.

Из за ДТП затруднено движение в сторону телецентра, троллейбусы не могут продолжить движение и высаживают людей, пишут в соцсетях.

Есть ли жертвы, не уточняется.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



За бухал!21.11.2015 12:32:07
Потому что мост разбитый, но нашей власти все равно. #Назаров_уходи
5
2
лев21.11.2015 13:23:30
НЕ ХЕР ЛЕТАТЬ ПО РЕЛЬСАМ!!!!!
6
0
Физрук21.11.2015 13:25:14
Да там постоянно аварии. Позавчера на мосту сразу 2 аварии было. Всему виной чуваки, которые по трамвайным путям обгоняют, да еще разметку так нарисовали, что такие обгоны не возбраняются...в итоге резина, попадая на рельсы не соглашается быть трамваем! УБЕРИТЕ РЕЛЬСЫ!!!
3
0
nb21.11.2015 13:50:56
Каждый утырок на ТАЗе считает себя гонщиком, хотя на мосту ограничение 40. Таких долбоящеров нельзя пускать за руль на этапе обучения в автошколе. Это морально-психические уроды, плюющие на все правила и нормы человеческого общества. Чаше всего из их машин доносится тошнотно-рвотный рэп отечественных "пацанчиков". Быдлота!
11
1
Похоронный агент21.11.2015 16:01:35
Не трожь рельсы, сук.! Нам тоже кушать хочется!
3
0
Georgad21.11.2015 17:06:27
Если бы на мостах в левом ряду не ездили имбицилы со скоростью 40 км/час, то и на рельсы бы никто не прыгал. А бывает и вдвоём параллельно на двух полосах со скоростью 40км.
3
8
ого21.11.2015 19:14:52
Это, что за комментарий - едут 40. Да там знак если что, а если для вас нет правил покупайте вертолет и летайте как хотите. Как раз "имбицилы", по вашему, и создают всем проблемы, что из-за аварий все едут в пробках 5 км/ч.
2
1
постоянный читатель21.11.2015 21:28:33
есть правила. и нефиг всяким имбецилам их нарушать. Сказано 40 - значит 40.
1
1
лев21.11.2015 22:56:21
Там знак ограничение скорости 40 весит! А то до гоняются что камеры повесят.
2
1
Georgad22.11.2015 19:46:50
Персонажи с предыдущего комментария определились! Никто вам и не говорит ехать больше 40 км, но если едите 40 то едьте в правом ряду - а левый ряд для обгона. Понятно что правила надо соблюдать - с этим как раз никто не спорил.
2
1
05 декабря 2017
2393 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)