Новости. Омск
bk55.ru

Титов вновь переиграл омских «ястребов»

21-11-2015 23:45:13
 Нападающий Илья Михеев упускает очередной момент у ворот "Спартака". Фото: hawk.ru

Тренер Герман Титов продолжает портить кровь поклонникам «Авангарда», прервав короткую победную серию омского клуба.

Омичи перед матчем с московским «Спартаком» не проигрывали три тура и очень удачно начали матч в столице. Илья Зубов выдержал паузу и вывел на полупустой угол Дениса Паршина. Продолжения, впрочем, не последовало. Уже в первом периоде красно-белые сравняли результат. Роковым для гостей стало начало второго периода. Юный голкипер Денис Костин допустил кошмарный промах, когда «ястребы» пытались реализовать численный перевес. В безобидной ситуации он выложил шайбу на крюк Евгению Бодрову и через несколько секунд, понурив голову, покатил на скамейку запасных.

С Домиником Фурхом на последнем рубеже «Авангард» имел немало шансов вернуть контроль над поединком, однако прицел у форвардов ощутимо сбился. А на 47-й минуте серия ошибок в своей зоне стоила команде еще одного пропущенного гола, который, по сути, стал приговором.

Отметим, что наставник «Спартака» Герман Титов уже второй сезон является специалистом по «Авангарду». Не так давно омичи мучились с новокузнецким «Металлургом» под его руководством, а теперь не могут одолеть спартаковцев.

К поражению добавились не самые приятные новости из лазарета «Авангарда». Матч не сумел доиграть Антон Курьянов, неприятное повреждение также получил Александр Попов. 23 ноября омичи завершают выездное турне матчем против лидера Восточной конференции - новосибирской «Сибири».

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru