Новости. Омск
bk55.ru

Омичи обсуждают загадочное происшествие с пассажирским автобусом

22-11-2015 13:48:00
 Фото: "Типичный Омск" (Автор - Андрей Кураш)

Возле припаркованного на остановке транспорта стоят пожарный и полицейские автомобили. Горожане по традиции высказывают предположения об угрозе теракта.

О таинственном происшествии на ул. 22 Декабря сообщает подписчик сообщества «Типичный Омск» Андрей Кураш. На остановке ДОЦ припаркован пассажирский автобус, окруженный полицейскими автомобилями. Здесь же находится пожарная машина.

Андрей Кураш охарактеризовал происходящее как «странные маневры возле пассажирского автобуса», попытавшись выяснить у земляков подробности странной «мизансцены».

Однако для горожан тревожное сообщение Андрея стало лишь поводом для шуток. Юмористические комментарии омичей были связаны, в частности, с возможным нападением террористов, а также очередным «пришествием» НЛО, который самым глазастым удалось заметить на опубликованном снимке.

Кстати, что интересно, для некоторых омичей стало сюрпризом существование в городе улицы 22 Декабря. По мнению некоторых, эта «дата» в сообщении Андрея Кураша указывает не на место происшествия, а на... предсказательный характер сообщения. «Это типа блин в будущее посмотрели и предупредили?!» - пишут особые знатоки омской географии.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru