Новости. Омск

Автомойщик из Омска забил до смерти свою жену, мать двухмесячного малыша

Трагедия произошла в минувшую субботу. Полицейским стало известно, почему мужчина разгневался не на шутку.

В минувшую субботу, 21 ноября, 29-летнему автомойщику из Омска позвонила сожительница. Она рассказала, что её избила соседка с верхнего этажа. Омич незамедлительно набрал номер драчуньи и хотел отчитать её за то, что она подняла руку на мать его двухмесячного ребёнка. Однако соседка ошарашила его, сообщив, что его жена изменила ему с её мужем. Позже в доказательство своих слов она показала и видео, где те целовались и обнимались.

Разозлённый не на шутку мойщик спустился в свою квартиру и принялся избивать изменницу на глазах у соседей и родственников, его пришлось несколько раз оттаскивать. Спустя некоторое время мужчина успокоился и сообщил, что больше бить сожительницу не собирается. Все свидетели произошедшего этим словам поверили и спокойно ушли. Сестра избитой омички вызвала «скорую помощь», но та поехать в больницу отказалась, заявив, что останется дома, так как ей не с кем оставить малыша.

- Чуть позже на автомойщика, как он выразился, «опять нахлынуло». Он схватил жену за волосы, стащил с дивана и начал пинать. Потом за волосы вытащил в коридор, бросил там, выпил водки и вместе с малышом лег спать, -  рассказал «Вечернему Омску» старший следователь следственного отдела по Кировскому округу СУ СКР по Омской области Илья Лесовский.

От травм женщина скончалась ночью. Мужчина проснулся лишь утром, услышав громкий плач младенца и стук в дверь - соседи всё же решились вызвать сотрудников полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ирина Морозова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
2
Гость1223.11.2015 14:37:10
Бабы дуры, ужас.
1
1
новосибирск23.11.2015 14:38:47
значит похоронят в один день с Пашей Хейфицом
0
0
Alex23.11.2015 14:46:41
Бабы может и дуры но мойщик урод и конченый дебил сука приметивная.
2
3
Роман23.11.2015 14:47:11
бабы дуры +
1
0
Alex23.11.2015 14:49:03
урод оставил ребенка без матери несчастный малыш теперь будет скитаться по приютом вот *.
0
0
Alexа23.11.2015 14:50:08
А мужики уроды обезьяны безмозглые
9
2
Мерзавец23.11.2015 15:18:01
А мог бы тоже изменить жене с той женщиной. Все были бы живы и довольны.
5
2
Саша77723.11.2015 15:35:37
Бабы дуры +2
5
0
Ирэн23.11.2015 15:42:44
А о ребенке кто-нибудь из них подумал? Зачем они его вообще рожали, чтобы пополнил ряды детдомовцев?
0
0
филипп23.11.2015 15:45:52
нравственность для Мужчины главное. * губит и семьи и государства.
0
1
баба дура +10023.11.2015 15:48:15
лучше бы если этот ребенок вообще не родился. Жаль его до слёз...
0
2
ola_april23.11.2015 15:48:43
ужасная история...
4
3
костик23.11.2015 15:51:23
И на фиг я живу в этом городе(
6
6
филипп23.11.2015 16:12:19
Отсутствие нравственности у женщин да и похоть разрушает не только семьи, но и государства. мужик отреагировал правильно как это не печально.
11
0
Владимир23.11.2015 16:19:10
хватит бухать!
спились все и вся уже!
7
1
56723.11.2015 17:36:02
А соседка, которая все засняла и показала мужу - зачем это сделала? Зачем лезла в чужую жизнь?
Чего добивалась?
Сейчас рада тому, что произошло?
8
0
киви23.11.2015 17:44:38
Сестре надо было малыша взять и тоже повезти на Скорой, за матерью. Три бабы и все три дууурыыы!!! Одну потянуло налево (через 2 месяца после родов!), да еще и сожителю жаловаться на справедливые побои. Вторая, блин, продвинутая, видео снимает! И третья оставляет сестру на произвол рогатого мойщика! Шекспир был бы в трансе.
8
3
Ветеран23.11.2015 18:22:04
Смешно звучит "... по неосторожности." ЭТО ЖЕ С А Д И С Т , УБИЙЦА... Какая на хрен НЕОСТОРОЖНОСТЬ..Неосторожно можно раз оттолкнуть, человек упадет и ударится об угол и умрет... А тут.... " не осторожно за волосы стащил, неосторожно по пинал, не осторожно за волосы выволок... Нужно было " осторожно по пинать и нежно на руках отнести"... Знал бы это " не осторожный" убийца, что его ждет ПУЛЯ, наверняка бы ЗАДУМАЛСЯ .. и что бы сейчас не напишут ЛИБЕРАЛЫ - таким УРОДАМ С М Е Р Т Н А Я КАЗНЬ О Д Н О З Н А Ч Н О !!!!
1
0
duc23.11.2015 18:28:55
Ветеран, у тебя самого дети были? Свои или от соседа прижитые?
Оправдывать убийцу не буду, но и кричать про немедленную смертную казнь глупо.
3
1
Ветеран23.11.2015 20:39:20
А причем здесь МОИ ДЕТИ ??? Они своих жен ( мужей) не убивают .Вы думаете, папашка-убийца жены будет ВОСПИТЫВАТЬ СВОЮ двухмесячную малышку ??? Он и ее прибьет ненароком...
1
1
Ты не ветеран,а курица!23.11.2015 21:03:24
Телесные умышленно,смерть неумышленно,что не ясно то?Нечего,что его жена бл-на?Тебя это не напрягает,ты похоже сама такая,прикрываешься пенстонером-видно же.что баба пишет!
0
0
Ты не ветеран,а курица!23.11.2015 21:05:38
Посадят его,дурочок!Никого он кормить не будет!Жен не убивают,а рога наставляют,как родят?
1
0
duc23.11.2015 21:07:39
Ветеран, Вы в своей жизни были близко знакомы хоть с одним убийцей?
На моём пути встретилось не меньше десятка, большинство из них были честнее нынешних бизнесменов, чиновников и святош.
2
0
Мастер23.11.2015 21:23:54
duc.. -))) это ты кого цитируешь??
По поводу проишедшего - все брлее или менее соображающие головой уде уехали.. На смену им приезали * (колхозники) . Вывод - пора валить остальным..
0
0
антон23.11.2015 22:16:05
костик23.11.2015 15:51:23 И на фиг я живу в этом городе(

Я бы сказал на фиг я живу в этой стране(((
9
1
oliva23.11.2015 22:58:06
А с соседом разбираться зассал?
0
0
аня23.11.2015 23:15:51
во всем виновата соседка. если бы не напоганила с видео своим - может и малыш бы круглым сиротой не остался.
0
3
Пряник23.11.2015 23:23:59
Бабы дуры +100500
Мужика отпустить!

Православные, где вы?? Защитите мужика! Его баба совершила смертный грех прелюбодеяния. Так что он действовал строго по закону
2
0
Ветеран24.11.2015 07:32:30
Докукарекались.... Убийца - ПОЧТИ ГЕРОЙ !!! Даже ВЕРУ приплели...
3
0
водила24.11.2015 09:27:24
Зачем бить? Собрал вещи и ушел, или ей собрал вещи и выставил. Все живы и здоровы. И все могли бы начать новую, возможно, счастливую жизнь
1
0
duc24.11.2015 10:44:47
Водила, можно, конечно, и уйти. А как быть с двухмесячным ребёнком? Оставлять такой мамаше, платить алименты, забирать себе, проверять - твой ли ребёнок? Решишь сразу?
1
0
омск25.11.2015 15:49:11
голимый бред в статье написали!!!!перековеркали все с ног на голову!!!! не первый раз он ее бил за аналогичное!!!
0
1
.27.11.2015 13:14:41
БРЕД..ПАРНЯ ЖАЛЬ. ВЛЯПАЛСЯ ПО САМЫЕ САМЫЕ.













бабу не жаль-однозначно. соседи подтверждают-грязная дрянь в сущности.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич