Новости. Омск
bk55.ru

Автомойщик из Омска забил до смерти свою жену, мать двухмесячного малыша

23-11-2015 14:25:26

Трагедия произошла в минувшую субботу. Полицейским стало известно, почему мужчина разгневался не на шутку.

В минувшую субботу, 21 ноября, 29-летнему автомойщику из Омска позвонила сожительница. Она рассказала, что её избила соседка с верхнего этажа. Омич незамедлительно набрал номер драчуньи и хотел отчитать её за то, что она подняла руку на мать его двухмесячного ребёнка. Однако соседка ошарашила его, сообщив, что его жена изменила ему с её мужем. Позже в доказательство своих слов она показала и видео, где те целовались и обнимались.

Разозлённый не на шутку мойщик спустился в свою квартиру и принялся избивать изменницу на глазах у соседей и родственников, его пришлось несколько раз оттаскивать. Спустя некоторое время мужчина успокоился и сообщил, что больше бить сожительницу не собирается. Все свидетели произошедшего этим словам поверили и спокойно ушли. Сестра избитой омички вызвала «скорую помощь», но та поехать в больницу отказалась, заявив, что останется дома, так как ей не с кем оставить малыша.

- Чуть позже на автомойщика, как он выразился, «опять нахлынуло». Он схватил жену за волосы, стащил с дивана и начал пинать. Потом за волосы вытащил в коридор, бросил там, выпил водки и вместе с малышом лег спать, -  рассказал «Вечернему Омску» старший следователь следственного отдела по Кировскому округу СУ СКР по Омской области Илья Лесовский.

От травм женщина скончалась ночью. Мужчина проснулся лишь утром, услышав громкий плач младенца и стук в дверь - соседи всё же решились вызвать сотрудников полиции. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru