Новости. Омск
bk55.ru

Голодец прилетела в Омск в сильный ливень

24-11-2015 12:39:31

Сибирь продемонстрировала вице-премьеру аномальную погоду. Губернатор Назаров встречал Ольгу Голодец под проливным дождем.

Сегодняшний визит заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец в Омск начался под дождем. Как сообщают информаторы БК55, губернатор Виктор Назаров лично встречал чиновницу в аэропорту «Омск-Центральный», после чего кортеж чиновников проследовал в местный Конгресс-холл, где сегодня открылся V Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов.

Фотографии следующего под дождем кортежа с высокопоставленными чиновниками на борту оперативно появились в социальных сетях. При этом омичи отмечают, что на всем пути следования колонны загорался зеленый свет светофоров.

Отметим, что это первый визит Ольги Голодец в Омск в статусе вице-премьера. Пока неизвестно, испугали ли ее нестабильная сибирская погода и дождь в сочетании со снежными сугробами. В программе визита чиновницы значатся сразу семь пунктов. Первым станет посещение Городской детской клинической больницы №3, где достраивается новый корпус. Затем ряд образовательных учреждений и Омский нефтезавод, куда будет допущен лишь федеральный пул журналистов.

А в финале программы - участие в пленарном заседании международного форума, где, судя по всему, и будут сделаны резюмирующие заявления.

Тимур Васильев

Елена Яровая

Фото: «Аварийный Омск»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru