Новости. Омск

В Омске неизвестные обстреляли автобус с пассажирами

ЧП произошло накануне в Кировском округе Омска.

Накануне пользователи популярного паблика «ЧП Омск» сообщили, что вчера вечером, 24 ноября, неизвестные обстреляли пассажирский автобус на Левобережье. ЧП произошло, когда транспорт отъезжал от остановки. К счастью, никто не пострадал.

- Сегодня ехала домой на «тройке», в районе остановки Дмитриева в окно, где я сидела, что-то бабахнуло. Я сначала не поняла, что это, оказалось, пуля. Стреляли два раза, осталось маленькое круглое отверстие, и все окно в трещинах, - сообщила омичка Оксана Ахметова, которая ехала в этом автобусе.

Сидящие в салоне пассажиры не успели рассмотреть лица стрелявших.

- Как и кто стрелял, я не видел. Были хлопки - на стеклах небольшие отверстия, как будто со встречки из травматики стреляли.  Люди были напуганы, сам водитель автобуса немного проехал и остановился. Нас подержали в салоне и выпустили, сказав, что ждут полицию, - рассказал другой пассажир Сергей Гутенев.

В полиции подтвердили, что ЧП имело место, однако подробности происшествия пока не обнародовали.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Валерий25.11.2015 11:44:35
А ведь даже не хулиганство, это реальная угроза жизни большому числу людей в общественном месте.
Терроризм! Наши силовики должны доказать себя- дело чести, найти лиц причастных к совершению общественно опасного деяния
24
2
бред25.11.2015 12:02:17
ппц, моя остановка. Что происходит с людьми?
3
0
Янтарная леди25.11.2015 12:18:40
Миролюбивая политика нашего государства породила шквал насилия. Бывает же такое!
20
2
Пупс25.11.2015 12:39:08
А не было ли у тебя, сукин сын, умысла на терракт?!!
3
0
Владимир25.11.2015 12:53:01
когда верхи не могут что либо сделать, а низы не хотят уже жить по устаревшим правилам - начинается революция, но народ должен быть единым, а не стрелять в себя подобных! стреляйте по окнам администрации!
14
0
}{0m$25.11.2015 13:04:10
Сотрудничайте с силовиками и будьте бдительны. Время такое.
0
0
Вячеслав25.11.2015 13:07:17
Повяжи белую ленточку на руку и на Вашингтон дуй,через мост не ходи)))
0
11
сэм25.11.2015 14:31:32
чтобы бороться с игил, в своей стране надо навести порядок ,если не хотим чтобы он к нам пришел.
11
0
авдей25.11.2015 15:42:25
шёл четвёртый месяц уровня цен на нефть 50$-40$... толи ещё будет при уровне 30$-40$...
1
0
lzlz c25.11.2015 19:08:40
полицаев полный город, а преступлений немеряно. И никто ничего не знает и не видит. Не город, а помойная яма с отбросами.
1
1
ОМИЧКА25.11.2015 20:31:36
ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ,ГОД НАЗАД БЫЛ ОБСТРЕЛЯН ТРАМВАЙ МАРШРУТА №2 НА ОСТАНОВКЕ"ОКТЯБРЬ"
0
0
ОМИЧКА25.11.2015 20:32:16
ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ,ГОД НАЗАД БЫЛ ОБСТРЕЛЯН ТРАМВАЙ МАРШРУТА №2 НА ОСТАНОВКЕ"ОКТЯБРЬ"
0
0
725.11.2015 23:41:54
Квалифицировать как теракт и возбудить уголовное дело - ну и всё тогда. Дело будет взято на особый контроль, а те кто стрелял, будут сами себе морковку в соответствующее место вставлять
0
0
Артем27.11.2015 00:37:10
Кого полный город ? Ты вообще нормальный или как ? Их сократили так , что это в омске еще начало только. Да вы из этого омска сами этих ментов убить готовы а тут посмотри бояться и вспомнил. да уезжай из омска все
0
0
05 декабря 2017
2016 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)