Новости. Омск

В Омске объявили новых заместителей министров

Без изменений осталась команда Минимущества, тогда как в остальных министерствах произошли кадровые перестановки.

Сегодня в областном правительстве утвердили кандидатуры заместителей министров. Новую структуру правительства в отсутствие губернатора Виктора Назарова представил его первый зам Андрей Новоселов.

Так, без изменений остается команда министерства имущественных отношений. Заместителями министра Бориса Смольникова по-прежнему будут Яна Старухина и Евгений Козлов.

Весьма ожидаемым было назначение первого заместителя директора департамента городского хозяйства Александра Фрикеля. Он и директор «Омскоблстройзаказчика» Евгений Скрудзин стали заместителями министра строительства и ЖКК Богдана Масана. Заместители будут работать на равных основаниях.

В команде Минспорта и Минтруда появились новые люди. Так, новый зам Алексей Фадин вместе с первым заместителем министра Дмитрием Крикорьянцем и Татьяной Руденок возглавит министерство.

В Минтруда должность зама получил Олег Проскурин, а первым заместителем назначен Сергей Добрых (ранее на этой позиции была Елена Шипилова). Лариса Нагорная и Ирина Варнавская остаются в команде нового министра Владимира Куприянова.

Елена Яровая

Алия Балтабекова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирск25.11.2015 16:07:07
Какие изменения в минспорте-то ?
9
0
ОМСК-ДЫРА25.11.2015 16:14:58
СМЕХОПАНОРАМА,А НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
0
0
у кого-то дырки вместо глаз25.11.2015 16:25:41
какие изменения? Валову убрали, вместо нее поставили Фадина.
3
0
Гость25.11.2015 16:28:31
Добрых?! Первый зам???!!!
2
0
Гость1225.11.2015 16:55:23
А Варнавская - родственница?
5
1
Иванушка, не дурачок!25.11.2015 16:56:29
за Министерство труда очень рад!!! от всех сегодняшних и "вчерашних" огромное спасибо за избавление от матершинника и подлого человечешки Михаила и его первого зама!!! Удачи новой команде!
1
0
Kent25.11.2015 17:05:24
Угу, Варнавская замужем за одним из сыночков.
2
0
Михалыч25.11.2015 17:08:02
А вы, друзья, как не садитесь
Все в музыканты не годитесь.
3
3
Протопопов25.11.2015 18:00:37
Минимущества поздравляю! Замы грамотные. В минтруде Добрых вполне на перзама тянет, Куприянов правильное решение принял.
0
0
lzlz c25.11.2015 19:17:49
а вы, друзья, как ни садитесь ... далее по тексту.
0
0
облако ад25.11.2015 19:27:10
междусобойчик продолжается. всё те же там же и так же. Писец области наступит скоро.
0
1
null25.11.2015 19:57:31
Дочь
2
0
Белла25.11.2015 20:43:17
Добрых, первый зам???????????Позор! Удачи????????
0
1
Сибиряк-Омич25.11.2015 20:51:49
Вот насчет первого зама Губернатора вопросов нет. При нем все остальные будут работать, по другому не будет! А то дисциплины савсем не стало в нашем регионе. Ну и ВИНУ, конечно, при таком первом заме немного будет легче. Ну, а те, кто захочет по своему рулит, скоро увидим их заявление, по-собственному, в лучшем случае. Или, все остальные возьмутся за ум, что надо эффективно работать, а не демагогией заниматься.
0
0
ом26.11.2015 07:25:57
Бездельники, увеличивают состав бездельником.Народ надеялся на лучшее,единственный регион у вас самый худший для народа,где даже народ лишен права голоса,властью.
3
0
освоение бюджета26.11.2015 07:40:24
Так вот чего Минтруду не хватало - пятого зама! Ну и освобожденного куратора. Ну-у, теперь другое дело, дела пойдут в гору.
4
0
ворон26.11.2015 08:40:51
Добрых С.В. называет всех руководителей дибилами. Не умеет выслушать человека, делает неадекватные решения и его первым замом?
1
0
гранд26.11.2015 09:18:10
Добрых приятель Вижевитовой.Ясно?
0
0
несогласный26.11.2015 10:15:34
а откуда это новое лицо в минтруда - некий проскурин??
1
0
белла26.11.2015 21:16:38
Оптимизация, это глубокое слово. Пятый зам, отлично.Первый зам это клоун вообще, болтовня, а дела нет. Завтра вылезем из одного го...а, а влезем еще круче. Министерство развалят до конца.Хорошего не ждите.
2
0
крестанет26.11.2015 21:23:18
Добрых,Травин-неоконченные стройки, полученные денежки,наказанные руководители.Что дальше?
0
0
крестанет26.11.2015 21:24:44
Добрых,Травин-неоконченные стройки, полученные денежки,наказанные руководители.Что дальше?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич