Новости. Омск

Омские полицейские нашли три трупа, возможно, пропавших егерей и охотника

Замёрзшие тела трёх мужчин были найдены на границе с Тюменской областью.

Полиция сообщила о первых результатах масштабной поисковой операции с участием вертолёта. Напомним, что силовики  разыскивают пропавших неделю назад в Крутинском районе 39-летнего охотника из Ханты-Мансийского автономного округа и двух сотрудников управления по охране животного мира.

В правоохранительных органах уточнили, что в 90 км от районного центра на границе с Тюменской областью возле д. Моторово были обнаружены в бытовом вагончике тела трех мужчин.  

Сейчас устанавливаются личности погибших. Информация передана в Следственный комитет России  по Омской области.

- В настоящее время на место происшествия выехала следственная группа в составе следователей, судебно-медицинского эксперта и криминалиста. Следователями будет проведен осмотр места обнаружения тел, установлены их личности, обстоятельства и предварительные причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,  - сообщили следователи.

Ирина Морозова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



новосибирск25.11.2015 16:29:39
тоже наверное героев России дадут ,как и сбитому в Сирии лётчику
1
45
Иппoлит25.11.2015 16:47:34
Новосибирск, ты судя по всему из этих же полудурков-комментаторов, которые новость об использовании вертолета в розыске пару часов назад злорадно комментировали.
15
0
Ира25.11.2015 16:56:52
и мы живём среди вот таких вот людей. В том что у нас всё плохо, виновата не только власть..пора начать с себя
4
2
15725.11.2015 17:02:27
Город не позорь!
1
0
Не понял25.11.2015 17:15:15
Что может вместе связывать троих личностей? Один охотник до животного мира, а два других должны охранять животный мир???
3
1
Сирофим25.11.2015 17:19:16
Не понял, а кто охраняет животный мир??? Это в большинстве своем охотники, так как остальные даже не в курсе какая фауна в области, и помогать егерям и инспекторам очень часто берутся рядовые охотники. И что если человек егерь и должен охранять, он не может быть охотником?? Охота это не преступление, а регламентируемая правилами деятельность. не запрещенная в РФ. По вашей логике инспектор ДПС не должен ездить по дороге?
8
5
Пупс25.11.2015 17:43:23
Нельзя убивать невинных животных, это не забава.
10
6
сансаныч25.11.2015 17:49:42
угарели...,куда МЧС смотрит?
4
0
никанет25.11.2015 17:51:57
синька-зло!
1
0
василий25.11.2015 18:35:50
егерь должен присутствовать при охоте, например на косулю, чтобы закрыть лицензию которая дается на отстрел только одной особи!
5
0
мух25.11.2015 19:19:41
долбобо, люди погибли, а они про животных и про нельзя. Ни какого сострадания, сами хуже чем животные. Мои соболезнования родным и близким
8
2
Капитан Овечкин25.11.2015 19:52:07
Зарядили печку, выпили, уснули и угарели.
6
0
ололо пыщ-пыщ25.11.2015 20:17:05
ты из какой ж.... вывалился, полудурик?
0
1
Для мУХА25.11.2015 20:25:49
И что??????, А вот мне животных жальче, чем их убийц, тем более выпивох с понтом "на охоте"
6
3
Капитан Овечкин25.11.2015 20:51:42
Для мУХА25.11.2015 20:25:49
------------
Дурака то выключите! Или вы мясо не едите? Или жена не в шубе натуральной ходит? А может быть вы и в ботинках пластмассовых ходите?
Охотники меньше зверушек убивают чем для таких как вы, их сотнями бьют.
3
3
Ружьёв25.11.2015 21:05:42
И как же у тебя барашкин-овечкин с таким погонялом рука выписывает такую хрень про животин, сравнил задницу с пальцем...правильно пишут, я вот тоже люблю флору и фауну. Не грусти и с тебя шкурку снимут
2
3
Мух25.11.2015 22:35:54
Я посмотрю если ваших детей укусит бешеная лиса, как вы тогда запоете, псевдо защитники. Ух , какие же вы мерзкие, людей им не жалко. Сидите дальше на своих диванах и кушайте ГМО продукты, глядишь деградируете уже до конца, а пока судя по высказываниям на 50 процентов только
6
1
Гость25.11.2015 23:19:51
Ну моих детей бешеная лиса точно не укусит, а вот ты точно покусанный, аж пена изо рта и похоже по всем признакам ГМОшного пива обожравшийся. Поэтому и пишешь всякий полоумный бред.Клиника у тебя дружок по всем показателям. Лечись, неадекват
3
6
киви26.11.2015 09:18:59
А что о причинах смерти? Замерзли?
0
0
Сибирский Охотник26.11.2015 09:45:51
Сезон охоты на егерей похоже ещё не закрыт..((
0
0
------------------------------26.11.2015 12:23:54
эти походу убили очень важное особое животное
которое имело способность мстить за себя и себе подобных
вот эти охотники скорее всего по этой причине и ушли
точнее их туда попросили за ранее содеянное
0
1
ПенсИОНЕРКА26.11.2015 17:18:29
Слов нет............Вы больные, что ли??? ЛЮДИ ПОГИБЛИ!!! Их родным, поверьте, нет разницы, как и от чего это случилось. Главное, что они уже их не увидят НИКОГДА! Поймете это, когда самих коснется.... Всем удачи.
Родным мои искренние соболезнования
2
0
05 декабря 2017
2379 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)