Новости. Омск

В Омске объявлено штормовое предупреждение

В ближайшие три часа ожидаются сильные гололед и изморозь.

В администрацию Омска поступило штормовое предупреждение. По информации, полученной от регионального МЧС в управлении единой дежурно-диспетчерской службы департамента общественной безопасности Омска, в ближайшие 3 часа ожидаются сильные гололедно-изморозные отложения (нарастание изморози), которые могут сохраниться в течение дня.

При этом жителей города просят быть предельно внимательными. Автомобилистам рекомендовано выбирать скорость движения в соответствии с погодными условиями, а также двигаться с максимальной осторожностью, особенно в пределах дворовых территорий, около пешеходных переходов и на перекрестках.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Владимир27.11.2015 11:22:17
провокация, мэр не знает об этом! песком ничего не посыпано, снег не убран! уи-уи!
1
1
Ясновидящий27.11.2015 11:42:30
Пора валить в Карловы Вары- подумал мэр и громко хрюкнул.
9
1
умная курица27.11.2015 11:52:17
Вообще-то при шторме никакая изморозь на предметах не держится. Что будет, похолодание, что ли?
0
0
как-то так27.11.2015 12:02:42
Шторм только на море бывает. "Штормит" обычно после хорошей попойки в переносном смысле.
1
1
123427.11.2015 12:38:20
брехня какая то
1
0
Омич27.11.2015 12:42:07
как-то так
------------------
Не шторм, а штормовое предупреждение – прогноз возникновения (сохранения, усиления) опасных природных метеорологических явлений. Штормовое предупреждение объявляется в том случае, если, по прогнозам синоптиков, скорость ветра будет свыше 15 м/с. Учи матчасть.
1
0
Chrun27.11.2015 12:54:29
В ближайшие три часа ожидаются сильные гололед и изморозь.

Источник: http://bk55.ru/news/article/63026/

А мне как-то от этого ни жарко, ни холодно!
Гололед? Да фиг с ним, лишь бы гололедицы не было. А уж лед на деревьях и столбах я переживу. Да и изморозь тоже...
0
0
Владимир27.11.2015 12:59:09
однако, торнадо!
0
0
Павел27.11.2015 13:14:54
Поросёнок в курсе?
1
1
Омичка27.11.2015 15:47:47
Мэра опять не предупредили, изверги?
1
1
бред27.11.2015 16:16:39
кода был и в самом деле гололед, во вторник, никто не предупреждал, сейчас вроде все относительно нормально...ШП.
"Умом Россию не понять..."
1
0
Д-р Балван27.11.2015 16:27:52
Гололед и гололедица....Не идется и не едется.Но зато прекрасно ПАДАЕТСЯ! Почему никто не радуется...?
1
0
Chrun27.11.2015 17:34:00
бред
27.11.2015 16:16:39
кода был и в самом деле гололед, во вторник, никто не предупреждал,

Источник: http://bk55.ru/news/article/63026/#comm

А во вторник была гололедица!
0
0
тимур28.11.2015 07:44:51
28.11.2015. 7-43 ну и где шторм
0
0
16 декабря 2017
1273 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)