Новости. Омск

Последний день Лаутеншлегера на воле В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ

Как прошел громкий судебный процесс, смотрите в фоторепортаже БК55.

Сегодня в Центральном районном суде состоялось последнее заседание по делу заместителя начальника Россельхознадзора по Омской области Виктора Лаутеншлегера.

Судья Иван Белов приговорил чиновника к 2 годам и 6 месяцам колонии общего режима и штрафу в размере 1 миллиона рублей. Лаутеншлегера арестовали прямо в зале суда. По словам судьи, смягчающих обстоятельств для условного срока не было.

Прокурор Кулинич спешит занять позицию

Виктор Лаутеншлегер прибыл вместе с семьей и вещами

Жена Елена вместе с дочерьми

Судья Иван Белов зачитывает приговор

Адвокат Андрей Хабаров опоздал на заседание

... и быстро занял позицию рядом с коллегой Сергеем Мухиным

После объявления приговора 

Дочери ждут очереди, чтобы попрощаться с отцом

Последний комментарий перед прессой

Лаутеншлегера арестовали в зале суда, однако конвоя на заседании не оказалось

Арестованный чиновник был вынужден ждать конвоя в клетке под присмотром судебных приставов полчаса

Все это время он провел с семьей и адвокатами

Фото: Диана Огородникова

БК55

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



joker27.11.2015 18:22:53
Хабаров, верни бабло.
8
2
КУМ27.11.2015 18:40:39
Хабаров...все ниже и ниже...
7
1
вася27.11.2015 20:01:50
У нас в Омске нет правосудия. Уже давно. На практике сталкиваюсь постоянно с этим.
0
5
..27.11.2015 20:21:17
как то все грустно. и опять германские парни . столько совпадений .
4
1
..27.11.2015 20:24:56
господь или кто др... реально сейчас надо видеть , знать .
1
1
олег27.11.2015 22:53:04
Полный бред! Замыливание глаз народа от реально серьезного воровства!!
2
1
Вася28.11.2015 00:24:19
Вам не угодишь. Садятся - плохо(мало украл). Не садятся -плохо (*ОТМОДЕРИРОВАНО* покрывают). Загадочная русская душа?!
3
0
Vlad28.11.2015 10:49:07
Однако сочувствующих мошенникам ещё больше, чем самих мошенников. Или это одни и те же? За что, за что? - чтобы неповадно было. А сравнивать кого поймали и кто смог отскочить смысла нет. Пьяных за рулём все осуждают, но не все попадаются, никто попавшимся и не отмазавшимся не сочувствует, так надо и здесь. Заслужил - получи. Дочерей жаль, но родителей не выбирают...
4
0
гость29.11.2015 14:25:35
говопил же беги, лаут, беги.... а ты топорщился, вот на хате и раздувай щеки
1
1
Боб30.11.2015 09:34:52
Интересно наблюдать его с тростью в руках ТОЛЬКО на заседаниях суда. А вообще очень циничный материал. Особенно \"Дочери ждут очереди, чтобы ПОПРОЩАТЬСЯ с отцом\". Приговор справедливый, было за что. За журналистов стыдно конечно.
0
0
Ded30.11.2015 13:13:08
Мало дали
1
0
16 декабря 2017
1210 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)