Новости. Омск
bk55.ru

Компанейщиков и Малькевич вошли в руководство «Единой России»

28-11-2015 14:53:04
 Фото: "Единая Россия"

Телевизионщик еще и возглавил фонд поддержки партии.

Вчера в ходе конференции была проведена ротация в составе регионального политсовета, сообщил официальный портал регионального отделения.

Из президиума регионального отделения партии (который является  руководящим органом) исключили первого проректора Омской государственной медицинской академии Виталия Охлопкова, бывшего финансиста Владимира Добровольского, а также инженера-метролога ООО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» Николая Наумчикова. Вошли в президиум замгубернатора Омской области Владимир Компанейщиков, директор ГТРК «Омск» Александр Малькевич и председатель совета директоров ЗАО «Мясоперерабатывающий концерн «Компур», депутат Законодательного собрания Омской области Дмитрий Галаванов.

До ухода Добровольский возглавлял фонд поддержки «Единой России», эти функции сейчас делегированы тому же Малькевичу, сообщил близкий областной власти портал «Суперомск».

А из состава регионального политсовета «Единой России» исключены представитель Главы Чеченской республики в Омской области - Альви Джабраилов и депутат Заксобрания, директор ООО «Дельрус Сиб» Александр Макаров.

Первый заместитель секретаря отделения «Единой России» Степан Бонковский прокомментировал сайту ротацию так: «Кадровые изменения дадут лишь пользу «Единой России» в преддверии предстоящих выборов в Заксобрание и Госдуму. Компания предстоит жесткая, и без тесного сотрудничества с курирующим внутреннюю политику Компанейщиковым и директором «12 канала» Александром Малькевичем не обойтись».

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru