Новости. Омск

Омский «Авангард» ищет, куда бы отдать Валентенко

Павел Валентенко

И Кольцова, вопреки сообщениям в СМИ, «ястребы» к себе не хотят.

Президент хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев вчера заявил, что не нуждается в услугах защитника Валентенко.

— Мы постараемся обменять Павла Валентенко. Мы рассчитывали на него, но на данный момент он не проходит в состав. Держать на скамейке запасных состоявшегося мастера не имеет смысла. У нас есть молодые защитники Дервук и Глухов, — сообщил президент клуба порталу «Чемпионат».

И Кирилл Кольцов не может продолжить карьеру в омском клубе.

— Да, к нам в прессе сватают Кольцова. Спасибо жене Кирилла, которая заявила, что это не является правдой и никаких переговоров не велось. Кольцова мы приглашать не будем, игрок он хороший, но в «Авангарде» его ждать не стоит, — отметил Шалаев.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость28.11.2015 16:29:31
Если он хороший хоккеист, то сам найдет клуб где играть.
5
0
Андрюха28.11.2015 17:16:08
В ближайшее время "Авангард" может пополниться Сергеем Гусевым. 40-летний защитник, который в начале недели покинул "Автомобилист" по соглашению сторон, уже прибыл в Омск и готов присоединиться к команде. Предполагается, что с Гусевым будет подписан контракт после того, как "Авангард" расстанется с Павлом Валентенко. ..................
Это просто маразм Шалаевых!!!!А может тогда поменять Доминиха Фурха на Доминика Гашека?Почему бы нет господа Шалаевы?Чем больше обменов,тем больше у вас кошельки!!!!Думаю скоро болельщики в Омске не выдержат и палками будут гнать вас до Москвы!!!!
6
0
КУМ28.11.2015 19:24:06
шалаев-ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА!!!

Паша железный парень, а не слюнявая тряпка...он наш!!!
А ты шалаев - ЧУЖОЙ !!!!
1
1
Омич28.11.2015 19:34:50
Гусев стар 40 лет. Тренером ему надо работать у молодежи
2
0
КУМ28.11.2015 19:38:39
Андрюхе...
Надо скандировать на АРЕНЕ...
шалаев-ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-Москва !!!

Просто этот гнусный тип с сынком - убьют АВАНГАРД!!!
Да и еще...Соботку поменяют в декабре - это точно!!!
Сейчас подготовят почву...и залепят болелам постанову...
А мы ведь самые терпеливые...все схаваем!!!!
Только терпение и терпилы - это две большие разницы!!!
0
0
гамлет28.11.2015 20:07:42
Омские дебилы сорвали Пашу из Торпедо, где он был ведущим защитником, угробили его здесь. Козлы!!!!
1
2
омич28.11.2015 20:51:26
Причем здесь Шалаев, он что Бог и Царь, играть надо лучше хоккеистам, условия им созданы, зарплаты хорошие - играйте.
5
0
КУМ28.11.2015 21:16:32
омичу...
Пук в воздух?
Если недотренер с подачи шалаева, согласился со всеми трансферами...еще месяц порулит...то мы мимо ПО !!!
3
0
Сибиряк-Омич28.11.2015 21:27:48
Гусев вроде уже играл в составе ястребов, если так, то зачем он нужен нам, Валентенко лучше его, да иногда бывают небольшие спады у всех спортсменов. Нападающим надо забивать и не валит все время на защитников, а Шалаевы уже довели ястребов вообще, что больше неуда. Валентенко должен остаться и мнение болельщиков надо иногда учитывать.
4
0
гамлет28.11.2015 22:59:13
Гусь, лучший откатник. Что тут размышлять. Шалаевы ещё бабла заработали!
1
0
yakuchina29.11.2015 13:28:28
Если это правда и Шалаев готов избавиться от бойца, взяв вместо него старпера Гусева.... Тогда КУМ прав со своим лозунгом. А косяки.... Да у кого их нет? Анелев, Лекомцев, Куляш, Кемпни, Кулик... Проще сказать, у кого их нет. Пашу - в Омске!
1
0
волос29.11.2015 19:33:08
Прощай Валя.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич