Новости. Омск
bk55.ru

После расследования «БК» Шалаев прикроет «Авангард» от прессы

30-11-2015 09:16:05
 Владимир Шалаев. Фото: КХЛ

«Отношения со СМИ станут более строгими и формальными», - заявил президент омского хоккейного клуба.

Недавнее интервью порталу «Чемпионат» Владимир Шалаев начал с комментариев относительно расследования журнала «Бизнес-курс» по поводу технического состояния комплекса «Арена-Омск».

— В последнее время в прессе стало появляться много непроверенной и искажённой информации, касающейся нашего клуба, — считает Шалаев. — А иногда это и вовсе заведомая ложь. Поэтому сейчас клуб считает нужным официально объяснить некоторые моменты, а в дальнейшем мы будем относиться к общению с прессой несколько иначе. Отношения со СМИ станут более строгими и формальными, нежели было раньше. Мы всегда были открыты, готовы всё показать и рассказать. А на деле получалось, как в недавней истории с нашим дворцом спорта.

«Чемпионат» задал вопрос: «Вы имеете в виду историю с публикацией в одном омском издании, в которой проскочила фраза о том, что «Арена-Омск» может рухнуть?»

— Если бы на «Арене-Омск» были какие-то угрозы безопасности болельщиков, то стадион давно бы закрыли и запретили проводить соревнования. Каждый год проходят осмотры, на основании которых лига и уполномоченные организации принимают решение. Наш дворец всегда и без всяких оговорок признавался готовым к эксплуатации. То, что, например, у нас установлены специальные маячки, сделано для перестраховки, чтобы болельщики чувствовали себя уверенно. Конечно, какие-то недоделки есть, мы этого не отрицаем. Но это абсолютно никак не влияет на безопасность зрителей. В бюджете предусмотрены средства на устранение недочётов, и мы планомерно этим занимаемся, — подчеркнул Шалаев.

«БК» в последнем номере рассказал о проблемах в конструкции комплекса.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru