Новости. Омск

На месте пропесоченного в телепрограмме «Ревизорро» «Старого Омска» открывается «Шашлычный дворик»

Техническое открытие нового ресторана должно произойти уже сегодня.

Сегодня, в среду, 2 декабря, на месте ресторана «Старый Омск» откроется (пока в техрежиме) новый — «Шашлычный дворик».

Но это не столь иллюстрация поговорки «свято место пусто не бывает», сколько перерождение старого в новое.

«Замуровавшийся» за закрытыми дверями от мира «Старый Омск» после скандала, разразившегося из-за  нежданных гостей, съемочной группы «Ревизорро», теперь начинает работать под иным наименованием. И с другим коллективом.

Впрочем, по сведениям РИА «Омск-Информ», собственник все же сменился. «Старый Омск» был выставлен на продажу. Владельцы пытались реализовать его за 48 миллионов рублей. Сколько в итоге удалось выручить, остается в тайне.

В интерьере возродившегося заведения общепита заметны незначительные новшества. В меню — шашлык из различных видов мяса. Предлагаются и блюда европейской кухни.

Официальное открытие «Шашлычного дворика» запланировано на пятницу.

Напомним, ресторан «Старый Омск» скоропостижно закрылся летом, после проверки нагрянувшей в заведение Лены Летучей с коллегами из «Ревизорро», которых ждал «ледяной прием»: их окатили водой из ведер, пытались выгнать и испортили видеоаппаратуру. Конфликт помогали разрешить полицейские, но завершилось все в итоге судебными исками, проверкой Роспотребнадзора и приостановлением деятельности ресторана.

Варвара Любимова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Борода02.12.2015 08:50:34
хозяин и тараканы прежние останутся
2
1
Ирэн02.12.2015 10:16:10
Одно только название отпугивает.
1
2
Трулала02.12.2015 10:50:56
пустая трата денег. какой идиот купил или переименовал это заведение на этом месте??
1
0
9786702.12.2015 12:36:31
ЧОП смените - заходишь и от их лиц сразу хочется уйти. В СИЗО добрее лица)))
1
1
Омич02.12.2015 14:35:55
Это старые хозяева свою богодельню пытаются реанимировать.
3
1
Mila02.12.2015 14:46:25
хозяева новые! читать то внимательно учитесь! я и сама знаю, что хозяева сменились 100%! Будем надеяться, что у них получится реабилитировать в глазах омичей данное заведение! Место то хорошее! Тинто процветает:) а не мешало бы и его проверить))
1
1
Mila02.12.2015 15:14:30
Трулала:)купил его тот человек, у которого денег побольше чем у вас явно:) и кто в данном случае идиот еще остается под большим вопросом , как вы изволили высказаться, оскорбив при этом неизвестного вам человека
1
0
Омич02.12.2015 15:29:46
миле: И кто же такой щедрый бизнесмен в Омске, решивший оплатить прославленное хамство и непотребные продукты? Учитесь читать "между строк".
0
0
null02.12.2015 17:02:57
!!!!!!!!!!!!!!!!
2
0
о002.12.2015 19:16:43
Как отбить 48 лямов на шашлыке ???
1
1
Александр02.12.2015 23:37:28
Народ у нас любит ярлыки вешать. Думаю в Омске проверку "летучей" прошли бы очень малое кол-во заведений. А слухи и домыслы лучше оставить при себе. Лучше прийти и проверить самим, как я и сделаю, что и вам советую. Думаю кухня будет на хорошем уровне, т.к. к ним у многих будет предвзятое мнение.
0
1
яркая03.12.2015 11:30:22
вот и отлично!место удобное!мы пойдем на открытие!!!!!
0
1
нормальный03.12.2015 11:33:50
оооо мы тоже пойдем на открытие в пятницу!попьем вина поедим мяска и сразу узнаем как там и что там а место и правда отличное просто старые хозяева зажрались им то предоплату,то драки и охрана такая котору самим опасаться надо чтоб ничего не украли!вообщем желам новым хозяевам удачи!!!!
1
0
АННА03.12.2015 11:39:53
надеюсь мы не увидим морду противной управляющей которая там как хозяйка публичного дома ходила!вечно придешь а она ну такая важная )))))))))))Мы с подругами когда приходили туда оставляли нормально денег ели и пила а она еще сверху вниз!короче получили свое!открытие конечно пойдем и будем ходить если все понравтся!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич