Новости. Омск
bk55.ru

Бреер уволили из мэрии Омска по сокращению штатов

02-12-2015 10:44:23

Мэр Вячеслав Двораковский подписал заявление на увольнение своему седьмому заместителю Елене Бреер. При уходе она получит неплохую компенсацию.

Как стало известно только что, заместитель мэра Омска Елена Бреер освобождена от должности.Такое решение принял руководитель города Вячеслав Двораковский.

- Трудовой договор расторгнут в связи с сокращением штатов работников городской администрации, - говорится в официальном сообщении администрации.

Об увольнении Елены Бреер стало известно вчера, 1 декабря. Напомним, что она координировала работу двух департаментов - имущественных отношений и жилищной политики. Насчёт её дальнейшего места работы пока ничего не сообщается, но, по некоторым данным, она может получить место в правительстве Омской области. Ранее сообщалось, что Бреер увольняется из-за переезда в Москву, однако в дальнейшем эта информация не подтвердилась. Выяснилось, что она категорически отказалась возглавить депимущества, так как на его прежнего руководителя Сергея Хорошилова было заведено уголовное дело.

Место Бреер в мэрии Омска займет бывший министр имущественных отношений Омской области Виктор Соболев. Он совершенно точно возглавит департамент имущественных отношений, но пока неизвестно, получит ли статус заместителя мэра.

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru