Новости. Омск

Сбербанковская Strategy partners - снова в Омске

Глава Strategy partners Александр Идрисов

Эта консалтинговая структура два года назад за 30 млн руб. написала «Стратегию развития Омской области», которую вспоминали как пример неэффективно потраченных облправительством средств.

Консалтинговая компания Strategy partners group на днях подписала соглашение о сотрудничестве с ПАО «Омскнефтехимпроект». «Стороны договорились объединить усилия для реализации проектов в области стратегического, территориального планирования, повышения операционной эффективности предприятий нефтегазового, нефтехимического и нефтеперерабатывающего комплекса», – говорится в сообщении.

Документ носит рамочный характер. В рамках соглашения компании намерены организовывать публичные мероприятия – конференции, семинары, взаимные стажировки, осуществлять обмен научной, методической литературой. Кроме того, стороны готовы привлекать друг друга в качестве соисполнителей в случае потребности при реализации собственных проектов, относящихся к профессиональной компетенции, сообщил омский институт.

Эта консалтинговая компания в Омске скандально известна: 2,5 года назад за 30 млн руб. Strategy partners написала стратегию развития Омской области, которую раскритиковали за отсутствие новизны и позже вспоминали только как пример неэффективно потраченных облправительством средств.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru