Новости. Омск

На "Маяке" полчаса ругали мэра Двораковского

Сергей Стиллавин (крайний слева)

В Москве обсуждали, можно ли бороться с гололедицей с божьей помощью.

Радиоведущий Сергей Стиллавин провел радиошоу по теме, как указано в материалах на официальном сайте,- " Глава Омска Вячеслав Двораковский предложил бороться с гололедицей с божьей помощью."

Сначала на радио посмеялись над "омским метро из одной станции". "Зашел, увидел, вышел! Это телепорт. Или .. кольцевая станция: закрыл глаза и как бы прокатился", - шутил Стиллавин. "Ночью маршрутчики закапывают линии метрополитена", - подхватил веселье другой ведущий.

После этого  и начали веселиться уже по поводу мэра Вячеслава Двораковского, высказавшегося про "божью помощь". Стиллавин, слушая бывшего омича, вспомнил даже Полежаева. Поговорили о "тупорылости руководителей", о том, что "Бог отвернулся от Омска".

Стиллавин обычно работает в русле "линии партии". Однако неизвестно, увязан ли это эфир с, предположительно, заказной вчерашней публикацией в "Коммерсанте" о якобы неминуемой скорой отставке мэра.

Никита Летов

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Капитан Овечкин02.12.2015 23:28:31
А зачем ругаться, руки то на что? нужно вызвать его на ринг и в честном бою объяснить его ошибки)))
1
3
омич 302.12.2015 23:29:02
Им весело когда сибиряки на них работают, а вдруг перестанут по другому запоют...
18
3
омич02.12.2015 23:42:58
Новосибирск, не вмешивайся в наши проблемы, у вас своих проблем предостаточно.
8
1
serebi02.12.2015 23:55:50
Все это наезды на мэра Омска в Коммерсанте, на Маяке начались ровно тогда, когда был урегулирован спор с Омскэлектро. Определённые люди не получили десятимиллиардный актив, вот и мстят за это.
5
1
Честно и по делу03.12.2015 00:13:48
Это что. Вот расследование Фонда борьбы с коррупцией в отношении сыновей генпрокурора Чайки, ведущих бизнес с женами кущевских убийц банды Цапка — вот это дикая новость!!!
14
2
ваня03.12.2015 06:11:31
Да скорее всего это личная обида Путина. Прозвучало слово поросенок не случайно, я так понимаю никто же не извинился, в смысле администрации президента. А как показательно был разгромлен \'Мостовик\', Владимир Владимирович лично поучаствовал в этом по телевизору. Формальной причиной был океанариум, его кстати Двораковский и строил до мэрства. Опять же разговоры в администрации президента о том, что Омск голосует на выборах против Путина и это нормально, ха ха так и поверили! Это наверно самое главное, демонстрация нелояльности, могли бы и подкрутить циферки, чего уж там! Ну и Стиллавин намекнул насчёт бога, отвернувшегося от Омска. Бочинского и Стиллавина коммерсант из Омска продвигал на федеральный уровень на заре их молодости.
4
1
АПС03.12.2015 06:45:17
Давно пора этого МЭРА отправить к его товарищу на нары!
6
4
Дмитрий03.12.2015 07:50:06
Про руководство и управленцев спорить не буду.
Однако хотелось бы напомнить этим Зажравшимся жителям двух столиц – какие предприятия платят налоги, и в каких городах они находятся.
Вероятно если Руководители боятся задать этот вопрос, то народ начнет задавать это вопросы власти. Вопрос только, как и каким образом.
11
1
Омич03.12.2015 08:38:55
"Бог отвернулся от Омска"? Тут москвичи вы не правы. Вы, как не насытившаяся прорва все захапала. Все предприятия под Москвой. Омск, как нищий на паперти. А градоначальники - это беда Омска. Не одного нет. Полежаева все ругали, так он хоть что-то делал. А эти два клоуна позорят Омск на всю Россию. Нет денег на бензин для автобусов, так распродай транспорт мэрии и ездите как все люди либо на своем собственном. Снег не знаешь как убрать, так выгони своих подчиненных с лопатами на улицы. Не умеешь руководить - уходи.
19
2
ivan03.12.2015 09:04:18
Не Бог отвернулся от Омска, а правительство. А вот такие зажравшиеся москвичи еще имеют совесть издеваться
19
1
Владимир03.12.2015 09:23:58
Стиллавин никогда не отличался умом и сообразительностью, где только не работал, везде ему пинок под ***
1
9
Омичка03.12.2015 09:43:55
Помогла-бы Божья помощь убрать этого "хромого" на всю голову мэра.Было-бы хорошо.
1
1
Омичка03.12.2015 09:46:53
Издеваться и критиковать - каждый может.А что сделать,чем помочь несчастным омичкам-вот вопрос.Стиллавин-не бедный человек-вот и дал бы хоть 10000 р ...на ТЮЗ.
1
3
Скептик03.12.2015 10:00:02
Бог кого любит - того и подвергает испытаниям. Очевидно, и наша доля терпеть.Только посмотрим, кто будет смеяться последним.
1
0
бред03.12.2015 10:01:18
не в защиту мэра, но, выглядит нелепо, какая вам на фиг разница, что тут происходит? Вы хоть знаете, где Омск?
3
0
Омчанин03.12.2015 10:26:44
Вообще бабульку(которой про поросенка ответили) к Пу Гамбург на самолет сажал.
1
0
Тракторист03.12.2015 10:49:01
Без денег, кто бы ни сел в кресло градоначальника ,сдвигов не будет. а деньги в Маскве. Вот и вся песня.
8
0
омич03.12.2015 11:43:51
Бог давно отвернулся от столицы. Более развратного, коррумпированного, циничного города в мире нет
2
0
Ясновидящий03.12.2015 11:47:18
А нам, имея таких в городской и областной власти, не до смеха!!!
2
0
Виктор03.12.2015 15:38:56
Смеяться хорошо, когда все налоги из регионов уходят в Москву, а потом регионы ждут подачки, чтобы затыкать дыры в бюджете, берут кредиты, чтобы выполнять хотелки Москвы. И Двораковский здесь не виноват, у него забрали все деньги и требуют исполнения всех эротических фантазий наших депутатов.
2
0
КУМ03.12.2015 15:51:24
«Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы», — сказал генпрокурор, отвечая на вопрос «Интерфакса» по окончании торжественного мероприятия, посвященного Дню юриста, в четверг.

Чайка также отметил, что ему известны авторы и заказчики этого «вброса», и он готов в ближайшее время обнародовать эти данные.
1
0
Карл03.12.2015 17:03:42
Браво Сергей!!! Уже даже не смеемся
0
0
омич03.12.2015 17:05:59
Москву и в советские годы кормила вся страна, особенно Сибирь, ничего не изменилось...
1
0
16 декабря 2017
1464 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)