Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко: «Путин призвал регионы не размазывать сопли по щекам, а работать»

03-12-2015 17:58:56

Депутат Госдумы заявил, что самой главной темой Послания президента Путина стала мощь государства.

Сегодня, 3 декабря, президент России Владимир Путин зачитал ежегодное послание федеральному собранию. В свою очередь, депутат Госдумы от Омской области Олег Денисенко прокомментировал речь лидера страны.

– Послание началось с минуты молчания, и весьма символично, что на мероприятие были приглашены родственники пилота СУ-24 подполковника Олега Пешкова, самолет которого был сбит Турцией, – заявил Денисенко. – Основный посыл речи Владимира Путина заключался в том, что мы не простим Эрдогану пособничества террористам ИГИЛ*, которые питаются нефтяными деньгами. Они не откупятся помидорами.

Второй блок послания касался борьбы с коррупцией. Еще одна важная часть речи – бюджет, который, по мнению президента, проблемный, но некритичный. Лидер страны считает, что Россия должна проводить экспансию на зарубежные рынки. Сбалансированный бюджет – залог процветания страны.

Путин призвал регионы не размазывать сопли по щекам, а работать. Также президент отметил, что средний и малый бизнес нужно перестать кошмарить, он локомотив, вытягивающий экономику. Кроме того, Владимир Путин заявил о росте рождаемости за последние пять лет.

Наконец, глава страны заострил внимание на выборах, подчеркнув, что они не должны строиться на грязи. Выборы не должны разъединять. А закончил послание словами Менделеева: «Наша сила в нашем единстве».

Считаю, что нынешнее Послание отличается от прошлогоднего большей сконцентрированностью и компактностью. Самой главной мыслью обращения президента России к Федеральному Собранию стала мощь России. Мы никому не позволим вести себя расслабленно по отношению к нам, но и не собираемся бряцать оружием

*Деятельность организации запрещена в России.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru