Новости. Омск

Теперь и Ургант поиздевался над Двораковским в эфире своего шоу

Ведущий популярной программы на «Первом канале» подверг критике высказывания мэра Омска, обратившегося за помощью к Всевышнему.

Информационная война с мэрией Омска приобретает федеральный размах. На этой неделе Вячеслава Двораковского «троллили» на «Маяке» и на «Первом канале». На этот раз мэр города стал объектом стеба для Ивана Урганта в эфире его вечернего шоу. Популярный телеведущий раскритиковал высказывание Двораковского, пошутившего, что для устранения гололеда обратиться к Всевышнему.

– Мэр Омска Вячеслав Двораковский назначил Бога ответственным за борьбу с гололедом в городе, -высказался Ургант. – Он считает, что для устранения гололеда нужно обратиться ко Всевышнему.

Саркастическую шутку подхватил соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев.

– Интересно, он на одного Бога рассчитывает или на несколько? – сиронизировал Хрусталев. – Или за водоснабжение в городе Посейдон отвечает, за отопление – Прометей, а за высокоскоростной интернет – Зевс?

В свою очередь, Иван Ургант заметил, что Гермес как раз отвечает в Омске за сумочки и пледы. Кульминацией стеба над Двораковским стала речь Урганта.

– Если функции мэра в Омске выполняет Бог, то зачем тогда жителям Омска Двораковский, этот посредник? – задал риторический вопрос Ургант. – Ответ очевиден: конечно нужен – у него самая красивая подпись в регионе.

Неизвестно, кому выгоден такой прессинг Вячеслава Двораковского, но, вероятно, череда «разносов» на федеральных телеканалах кем-то инициирована.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
Сергей А04.12.2015 11:40:07
О, как. БК55 лепит свой логотип на фотографию Урганта. А право-то на это имеете?
5
2
ст7704.12.2015 11:48:10
да че понту тявкать то уже.. парень денег натырил, семейку за карда перекинул.. так сказать в старту готов!))
2
1
Трулала04.12.2015 11:59:58
Неизвестно, кому выгоден такой прессинг Вячеслава Двораковского, но, вероятно, череда «разносов» на федеральных телеканалах кем-то инициирована.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/63483/

БК поосторожней!!!
15
8
Чиж04.12.2015 12:10:44
А этот-то какое отношение к Омску имеет? Каждая моська лезет не в свое дело.
9
1
shmir04.12.2015 12:18:43
шут гороховый
7
20
Галина04.12.2015 12:28:49
Молодец Ванечка! Теперь не только Омск знает, что за ФРУКТ наш мэр.Но ему, однако, всё по барабану. Наш мэр над нами и посмеивается. Как просиживал стул, так и будет. Их там много таких. Один Зуга хоть что-то делает. Вот кого надо мэром назначить.
22
1
ваня04.12.2015 12:42:31
Ну сразу видно, что это инициатива федеральная. Они вообще там не в курсе, что мы живём более двадцати лет в условиях постоянной травли мэров. Мы уже на зубок выучили все эти полномочия, бюджеты, налоги...завели страну в тупик, и лечат её телевизором.За Двораковского не голосовал, у меня к нему претензий много, но в данных условиях, желаю ему отработать весь мэрский срок.
6
4
Гость1204.12.2015 12:43:41
Смешно конечно. Урганту на это можно заметить, что он всего лишь папинькин сынок, которого папаша и продвинул. Вообще вся юмористика, она для кого надо юмористика.
8
1
Надежда04.12.2015 12:48:30
Нужно не только покритиковать нашего мэра, а спросить с него по всей строгости
6
1
Рустик04.12.2015 12:49:54
Травля заказная явно, а что комменты не пропускают реальные - это доказывает предположения!!!
25
1
мир04.12.2015 12:58:57
я конечно двораковского не люблю но урганта это не касается пусть про володю и димку пошутит -очко то заиграет
7
8
Спанч Боб04.12.2015 13:08:17
Чистая заказуха. Двораковский - держись!
7
0
.04.12.2015 13:24:40
Придурок.
2
1
Пупс04.12.2015 13:33:41
А че смеяться? Хочет на место мэра Омска? Нуну, посмотрим
17
0
умная курица04.12.2015 13:45:22
Несмешной Угрант издевается над несмешной ситуацией. Будто не знает, за счет кого Масква существует и позволяет зарабатывать трепанием языка, таким как он.
1
1
Принглс04.12.2015 14:04:47
пусть песочат со всех каналов! как-будто не за что
12
1
Бывший омич04.12.2015 14:10:34
Уж кому, но не Урганту Двораковского стебатать на тему выживания в омском бюджете. Это все равно что этих двух комиков привезти в Омск платить 20000 р/мес, и шутить через годик - "...где ваши шутки?...что? к богу за юмором обратиться..."
2
4
саша04.12.2015 14:25:17
Разнос инициирован самим разносимым, и не надо искать
внешних факторов.
3
0
PIGMAN204.12.2015 15:09:14
Чувствуется Андрюшина рука...
3
0
FOX04.12.2015 15:11:34
заказ- не заказ, по состоянию города понятно, что мягко говоря уже давно все не хорошо и надежда на улучшения уже умерла
2
3
Он04.12.2015 15:20:37
Надеюсь Иван и К, вместе со своими кураторами будут гореть а АДУ!!!
2
1
гость04.12.2015 15:24:11
Да пусть побольше над ним поиздеваются, над тем что он говорит с телеэкрана. Может хоть раз сам себя послушает со стороны. Превратил город в свалку! Кругом куча мусора, дороги не убираются, хаос с транспортом! Давно пора его пнуть с места, сидит штоны протирает. Выгнать на дорогу с лопатой, может бог и поможет!
2
1
гость04.12.2015 15:32:11
Пусть шутят побольше, может хоть стыдно станет нашему мэру за свою НЕРАБОТУ! Пора бы действительно освободить место, омичи только ЗА!
2
1
***04.12.2015 16:41:00
Аффтор, тяжело быть такой недалёкой? Фигню какую-то накропала и рада. Поди, ещё и гонорар за эту фигню получит...
Кому надо "инициировать"-то? Порося брякнул ересь, в век Интернета через СМИ любая глупость через минуту в Москве.
Неужели не понятно, что У Урганта и НА Урганта работает целая команда, которая мониторит российские и зарубежные сайты, готовясь к передачам?
Прям стыдно за омскую журналистику :(
1
1
омич04.12.2015 17:17:32
Большинство омичей не знают фамилия мэра, а здесь москвичи...
1
0
омичу04.12.2015 17:51:22
НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЁ БОЛЬШИНСТВО! Говорите за себя.
7
6
кика заболотная04.12.2015 18:21:40
Омичи, а давайте встанем на защиту Мэра как можно разрешать оскорблять НАШЕГО МЭРА ведь мы его выбирали и если нужно мы и уберем а не какието Урганты и все кто хочет на этом деле пропиарится. А вы попробуйте без денег что-нибудь сделать даже гвоздь в стену забить нужно гвоздь купить Основной спрос к тем Мэрам и Членам Горсовета которые имея более сильный бюджет ничего не сделали для города. Меня лично оскорбляет когда Нашего Мэра унижают.
1
0
хохлу04.12.2015 18:33:52
ты бы уж не позорился, а)))
0
1
хохол04.12.2015 19:08:48
КОТОРОМУ ХОХЛУ
А ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ КУДА НЕ ПОЗОРИТСЯ
2
0
хохлу04.12.2015 19:09:59
ну с тобой все ясно)) тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...
0
2
хохол04.12.2015 20:03:25
Скобанный ,не шурши!
0
5
Позор для Омска04.12.2015 20:39:23
Уважаемый мэр Двораковский! Уйдите в отставку и не позорьте дальше Омск и омичей в глазах всех россиян! Интересно, Вам не стыдно за такие высказывания на всю страну? Позор, одним словом!
9
1
Вадим04.12.2015 20:48:02
Во истину Масква это не Россия. Ребята..вы послушайте вообще о чем речь шла в интервью мэра.. Его * корреспондент спросил что нужно сделать с таким погодным явлением как гололед. На что мэр ответил:Чтобы что то с природой сделать-надо...ну все его слова знают. А вот с гололедом на улице..ну тоже все в курсе. Так что наш градоначальник остроумный и адекватный человек. А масквичи дебилы и пиарщики своего долбанного столичного эго.Я его не защищаю. Он для города реально мало что делает хорошего. Но и засирать его кому ни попадя тоже не айс!
0
0
Вот заглянул и ...04.12.2015 20:49:14
Молодец! Как бы донести наше мнение до этого клоуна!
1
0
местный04.12.2015 20:55:45
Возмущалки!!!! Вы хоть чуть соображаете в том,откуда деньги в бюджет идут!?? Или просто кукарекать охота!??
10
1
Вадим04.12.2015 21:03:05
Полежайкин поуводил из города и области все что только мог зараза. Но ему на Арене Омск аплодисменты. А остальным только зуботычины. Забыли прошлые войны его с мэрами...а значит и с нами? Быстро, блин.. При Расщупкине был короткий период расцвета города. А потом первый из обкома взыграл ревностью...Остальная убогая жизнь у вас перед глазами прошла. А тут еще москвичи тявкают. Будьте патриотами города! Не Сан Франциско...но он наш город!
1
0
Вадим04.12.2015 21:17:46
То что метро наше всероссийский анекдот тоже мэр виноват? А имя виновника на табличке на метромосту выбито. Но он как тот о ком блин нельзя говорить. Масква и молчит. Воландемор едридмадрид...
0
1
хохол04.12.2015 21:27:35
модератор модератор
кого хочешь выбирай
модератор модератор
хохлам слова не давай

бедный этот комментатор
его любит модератор
потому что он хохол
вот в чем есть и весь прикол
9
0
Ай-яй-яй04.12.2015 22:18:57
Ваня, переборщил ты слегка. Поезжай подальше от столицы и поживи в глубинке, где местный бюджет меньше, чем бюджет отдельного района в Москве. Там за наши деньги у вас видимо гололеда не бывает))). Ободрали всю страну и теперь высмеиваете.
2
0
омич 304.12.2015 22:48:15
Не смотрю по телеящику московские полит-шоу, надоели выступают в основном окончившие в прошлом ВПШ при ЦК КПСС строители для себя коммунизма, из всех нор по-вылезли разъясняют как надо жить, кого "мочить" , кого следует поддерживать.
0
1
омич 304.12.2015 23:02:10
Мой выше комментарий не относится лично к Ивану Урганту, он другой...
1
0
омич04.12.2015 23:36:11
Кто сомневается что большинство омичей не знают фамилия мэра могут выйти в общественные места города и спросить у омичей, кто мэр Омска. Интересный результат получат.
7
1
кика заболотная05.12.2015 16:26:53
Поругивать Мэра и власть нужно но корректно! Нельзя разрешать всяким там Ургантам смеятся над городом Мэром и нами ОМИЧАМИ!Давайте себя уважать.
2
0
хохлу06.12.2015 00:19:20
возьми талон к психиатру
2
0
омичу06.12.2015 01:49:17
Сомнительный совет.
Рынок или базар - это общественное место и студенческая или научно-преподавательская аудитория - это тоже общественное место;
заводской цех или какая-нить швейная мастерская и администрация города или округа!
Что называется: почувствуй разницу))
Места общественные, а результаты будут разные.
Впредь думай, прежде чем бессмысленные советы раздавать)))
2
1
всяким недалеким06.12.2015 12:03:03
кика заболотная (ну и ник!)))
А не нужно давать поводов для шуток и ёрничания!
Нужно работать, и работать честно и добросовестно.
Вот только в этом случае будет повод для гордости и проявления уважения окружающих.
Во всех иных случаях - ну что же, терпите! )))
0
2
кика заболотная06.12.2015 15:12:29
Всяким недалеким у Вас тоже ник хоть куда одно хорошо соответствует Вам по форме и содержанию.
2
0
заболотной07.12.2015 05:05:34
Расскажи нам еще тут, почему тебя из школы со второго класса пнули?
Так и осталась безграмотным чудищем, не подозревающем о существовании пунктуации)))
0
2
кика заболотная07.12.2015 14:20:43
от кики заболотной если у меня только пунктуация хромает то это не так страшно, зато я патриот своего города и своей репликой завела Вас всех вы уже третий день со мной переписываетесь видимо не так все и плохо у нас на болоте!
0
1
кике-каке08.12.2015 09:08:25
не льсти себе, заболотная))
лучше посети хорошего доктора)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич