Новости. Омск

Двораковский просто делает вид, что не знает «заказчика» своей отставки

Мэр Омска прокомментировал масштабный «троллинг» своей персоны на федеральных телеканалах.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал вбросы о своей отставке. Отметим, что в минувший вторник «Коммерсантъ» опубликовал информацию о том, что Кремль дал разрешение губернатору Виктору Назарову на отставку мэра Вячеслава Двораковского. Сам глава региона опроверг эти слухи, подчеркнув, что по закону Кремль не имеет на это право.

Тем не менее в течение всей недели градоначальника планомерно критиковали на федеральных телеканалах и радиостанциях: на «Маяке», на «Первом канале» и в «Вечернем Урганте». В свою очередь, мэр Омска Вячеслав Двораковский заявил, что не знает заказчиков своего «слива».

– Я не знаю источника, который формирует этот, как сейчас можно называть, тренд, – цитирует Двораковского «Антенна-7». – А поскольку я его не знаю, мне трудно установить, для какой цели это все делается. Поэтому работаем. Дальше видно будет.

Возможно, градоначальник и знает о том, кому выгоден его уход, но предпочел не обнародовать это в прессе.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
9
да04.12.2015 12:24:26
в церковь сходи, посоветуйся,там прямая связь с Богом
5
5
Капитан Овечкин04.12.2015 12:26:20
ДОРОГИ ГДЕ? Вот источник его отставки.
Какой мэр такие и дороги.
5
5
Tarantino04.12.2015 12:34:01
Снова и снова на Омской арене, клоун-мэр!!! Аплодисменты...
9
0
Сергей А04.12.2015 12:44:05
То есть вариант, при котором транспортный коллапс в Омске и отсылка мэра к небесной канцелярии в принципе могут заинтересовать редакторов юмористических разговорных программ, чтобы обстебать это в эфире, не рассматривается?
5
0
Гость1204.12.2015 12:57:17
Знаете, я не знаю кто стоял за назначением меня мэром. А по скольку я его не знаю, мне трудно понять для какой цели я здесь.
Или
Знаете, я знаю кто стоял за назначением меня мэром. Но поскольку ему не дают мной руководить, мне трудно установить, для какой цели это все делается.
8
2
..04.12.2015 13:00:55
Как ни крути, несменяемость президента - вот источник всех проблем. Если бы он там сидел и знал, что косячить нехорошо, следующий может наказать, то вел бы себя гораздо адекватнее. А следом за ним и едро, которую он крышует, не выродилась бы в ПЖиВ.
0
0
Трулала04.12.2015 13:01:55
Омску не нужен мэр!!! каждый житель омска склался по 10 руб и заплатил, что понять не можешь, дядя???
3
0
Гость1204.12.2015 13:09:25
Трулала, не "склался" у тебя мозг, еще. Или как говорят в интернетах "тебе сколько лет". Иди уроки делай, а то мэром "вырОстИшь".
5
1
ваня04.12.2015 13:14:20
Отличная тактика, берёт пример с Путина, вот кто любит прикинуться простачком!
10
8
Спанч Боб04.12.2015 13:14:24
Чистая заказуха! Двораковский - держись! Переживали всякие времена и эти переживем: без бюджета, денег и славы! А кому угодно "замачивать" репутацию Омска и градоначальника - догадайтесь сами! Может быть уже хватит весьти информационные войны? Люди не дураки! Бог не Ерошка, видит немножко!
2
0
ОМСК-СВИНАРНИК04.12.2015 13:16:02
17 ДЕКАБРЯ УЗНАЕТ,КОГДА ОПОЗОРЯТ ОПЯТЬ НА ВСЮ СТРАНУ.
0
0
1-й04.12.2015 13:20:12
Похож на дадюшку Стэна из мультфильма Гравити Фолс!
5
1
удивленный:)))04.12.2015 13:24:41
Я думаю, что отставка мэра на данный момент выгоднее всего самому мэру. Развалил все, всех уволил. пора и самому уходить, так сделал все, что смог сделать!!!
1
0
Ben04.12.2015 13:27:08
а г-н Двораковский за время пребывания на посту создал команду, которая может хоть как то его отстоять, супротив неизвестного источника, ну или хотя бы заручился поддержкой своих избирателей, депутатов горсовета? вопрос риторический.
что-то мне вот совсем трудно представить подобное с г-ном Ройзманом. хотя у последнего вообще почитай полномочий нет, но вес, вес есть да.
4
4
грязный город04.12.2015 13:43:28
да как не знает? весь город против этого мэра!!!!!!!!!!
3
0
Гомич04.12.2015 14:01:09
По всей видимости наш градоНачальник имеет косвенное отношение к руководству Украины,потому что делает все так на вред нам Гомичам. Гомск уже весь в калее,снег убирать должен Бог,на дорогах лепешки набросанные осенью уже вывалились,везде грязь и т.д. Простите меня Омичи,но Омск в таком состоянии похож на Гомск.
2
1
омич04.12.2015 14:02:59
как это не знает.к всевышнему обратись
3
2
Павел04.12.2015 14:13:36
Не мэр, а мухомор какой-то.
2
20
Елена Владимирова04.12.2015 14:16:10
Мэром должен стать достойный уважаемый и авторитетный человек! Профессионал с Большой буквы, с опытом работы, честный и порядочный! Всеми эти ими качествами обладает Заместитель Председателя Правительства Омской области Станислав Георгиевич Гребенщиков!
6
0
Ольга04.12.2015 15:21:17
Елена Владимировна, если вы говорите о лучших человеческих качествах, то причем здесь Гребенщиков? взяточник и коррупционер - это ему больше подходит!
0
0
Мракобес04.12.2015 15:45:10
Как вовремя Бреер свалила.
0
0
***04.12.2015 16:45:49
Хе, ВладимироВу продолжают называть ВладимировНой)))
Хотя, может, это сама ВладимировНа и ошиблась, пропустив одну букву?))))
6
0
котюня04.12.2015 16:53:37
чужой среди своих... на междусобойчике решение приняли... и замену видимо приготовили... заменят - не обрадуемся... честность порядочность на данном этапе жизни - слова забытые...
0
0
..04.12.2015 17:12:37
Что-то меня на фольклор потянуло.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
0
0
гость04.12.2015 17:28:51
Ну не нравится этот мэр, предложите другого, кого, назовите?
0
0
..04.12.2015 17:35:03
Назвать самим? У нас (да почти и нигде) так не делается, у нас все наоборот. Сначала кандидат в мэры предлагает себя, а потом народ его выбирает. Или не выбирает. Ну, в смысле, по закону вроде бы так было до недавнего времени.
3
0
хохол04.12.2015 18:04:15
Мэр знает, что заказчик всегда один - это бог. но делает вид что не знает потому, что не хочет чтоб снова над ним шутили.
0
0
омич04.12.2015 18:21:01
Кандидатов в депутаты, мэров, губернаторов, президента - выдвигают на своих съездах и конференциях политические партии. После регистрации в избирательных комиссиях они принимают участие в избирательной кампании. В день голосования избиратели голосуют за кандидата близкого по их взглядам, представленной программе.
1
0
позор04.12.2015 20:01:29
ловите воровку Бреер пока не соскочила - мой вам совет. Её показания помогут и мэра посадить. Одна шайка-лейка
0
0
Давно пора04.12.2015 20:33:03
Давно пора Двораковскому самому подать в отставку. Не знаю ни одного омича, который бы поддерживал работу мэра. Поэтому не надо позорить Омск такими горе-управленцами! Всё что можно г-н Двораковский в Омске уничтожил!
0
2
кум и сват04.12.2015 21:11:22
Вячеслав Викторович держитесь... Вся эта шел.у.понь спит и видит, чтобы окончательно прибрать к рукам мегаполис. Чтобы никто не перекрыл им каналы во Францию, в Турцию, в Германию. Это конченное *, продавшее Омск, Родину, предков. Кozлы. На них не нужно обращатьвнимание. Думайте действительно о том как будут о Вас думать простые люди. Им будет с чем сопоставить... Потом.
0
0
78906.12.2015 12:18:13
кум и сват, вас там двое, что ли?))
или это раздвоение личности?
ты когда про шелупонь написал, это ты какую админиС*РацЫю имел в виду - городскую или областную?)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич