Новости. Омск
bk55.ru

Гребенщиков заявил, что отставка Двораковского городу не нужна

04-12-2015 16:14:09

Вице-губернатор Омской области призвал мэра Омска работать эффективнее.

Сегодня, 4 декабря, после экстренного совещания по модернизации уличного освещения вице-губернатор Омской области Станислав Гребенщиков прокомментировал информационный вброс об отставке мэра Вячеслава Двораковского. Инициатором целого ряда слухов стал «Коммерсантъ», опубликовавший информацию, что Кремль дал «добро» губернатору Назарову на освобождение от обязанностей мэра Омска.

В свою очередь, сразу несколько федеральных ресурсов согласованно принялись «песочить» Вячеслава Двораковского. Между тем вице-губернатор Станислав Гребенщиков считает, что главе города нужно работать эффективней, но не уходить.

– Мне не нужна отставка Двораковского. Пусть работает и работает. Главное, чтобы это было эффективно, – подчеркнул Гребенщиков. – На сегодняшнем совещании поднимался вопрос о модернизации уличной сети освещения. Проект 8 месяцев лежит, «Газпром-Энергоэффект» готов стать инвестором. А мы 8 месяцев человека (замглавы «Единой России Степана Бонковского, продвигавшего эту идею – прим.ред. БК55) гоняем. Надо просто работать эффективней, вот и все. Ведь я также как и вы выбирал мэра.

Отметим, что сам Вячеслав Двораковский прокомментировал информацию о своей вероятной отставке весьма размыто. Он заявил, что не знает «заказчиков» своего «слива».

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru