Новости. Омск

Из-за снежной бури Омск встал в одну большую пробку

Движение по основным магистралям сильно затруднено из-за метели и нескольких ДТП.

Сегодня, 8 декабря, как и обещали синоптики, в Омске начался сильнейший снегопад с метелью, который парализовал дорожное движение. Сервис «Яндекс.пробки» сейчас показывает 7 баллов.

Основные заторы наблюдаются вдоль центральных городских магистралей по проспекту Мира, Красному Пути до Городка Водников, проспекту Маркса, улицам Конева, Фрунзе Жукова, мостам – Ленинградскому, Фрунзе, метромосту, им. 60-летия ВЛКСМ.

Ситуацию также осложняют несколько ДТП из-за практически нулевой видимости.

Не исключено, что дорожная обстановка ухудшится.

Алена Грибанова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КУМ08.12.2015 10:24:40
Так поросенок же был готов???!!!
6
3
Аноним08.12.2015 10:42:07
Так тут в большей степени вина то не мэрии и дорожных служб, а дурачков на дороге, которые стараются \"проскочить\", не думая про то, что видимости почти нет, на дороге какой - никакой гололед. Или же барашков, которые стараются проехать на желтый сигнал заведомо стоящий колом перекресток, тем самым перегородив проезд перепендикулярному направлению. Уважаемые, хватит хаять мэра и прочих. Начните умники с себя. Ведь всегда намного проще скидывать все смертные грехи на \"козлов отпущения\", ведь испокон веков в раисие всегда есть тот кто виноват, но ни в коем случае это не ты сам.
16
1
Житель08.12.2015 10:52:21
Анониму: Вы так говорите, как будто мы все в дорожной службе работаем. Конечно же начнем с себя, сейчас быстренько в Зилки все сядем, бросим свою основную работу на которой нам деньги платят и поедем снег чистить по городу, то есть делать работу бесплатно за тех дяденек, которые за это денежку получают!
4
7
Андрюша08.12.2015 10:54:33
там пробки, сям пробки, а мне плевать, я ж на велосипеде!
0
0
Аноним08.12.2015 11:01:46
Житель, сейчас на самом деле город стоит вовсе не из-за того, что снега навалило столько, что три полосы стали одной, колея на колее - хотя конечно не знаю, но с утра, когда ехал на работу - видел только те проблемы - которые описал выше.
24 Северная - Красный пахарь - две газели столкнулись явно не из-за неубранных дорог.
Фрунзе - Герцена - поцеловались две машины также не из-за нечищеного снега (прямо по середине перекрестка).
Герцена - Октябрьская - стоял долго, потому что водители не умеют просчитывать ситуацию, и им лучше на мигающий зеленый выехать на перекресток, чтобы с гордостью стоять по центру перекрестка на красный сигнал светофора, перекрыв движение другому потоку машин.

Вот 3 момента из-за которых мой путь на работу с утра вместо полагаемых 10 минут занял 30.

И что-то мне подсказывает - что это далеко не из-за мэра, не из-за дорожных служб которые не чистят дороги.
12
1
Ворон08.12.2015 11:02:53
В пробках виноваты дебилы, устроившие дтп. При такой погоде скорость максимум 30. Но есть водятлы, которым надо выпендриться.
12
0
КУМ08.12.2015 11:27:28
Вся мэрия сидит и плюсики с минусиками ставит?
Лопаты в руки и снег грести...тунеядцы!!!
5
1
FOX08.12.2015 11:56:26
лопаты в руки? Никто мэрию не винит, когда олени каждый день бьются на дорогах. Тут уж либо права купленные виноваты, либо алкоголь, либо наличие единственной извилины... А тут снег и панику подняли. Ездить нормально нужно уметь, кто не умеет, видимо дома комменты пишет один и те же. Уже от нытья омичей тошно
2
2
КУМ08.12.2015 12:56:07
Лопаты в руки...недоразумения!!!
И поросенка захватите...
5
2
05 декабря 2017
1987 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)