Новости. Омск

Собственники Coffee Rooms Рубин и Геринг открывают в Омске еще и «Азбуку кофе»

http://top55.info/fileadmin/images/top55_news/bk_info_orig_43563_1449714846.jpg

Новая кофейня появится рядом – через дорогу.

Владельцы Coffee Rooms буквально через дорогу открывают еще одно заведение, но под другим названием.

Наименование новой кофейни – «Азбука кофе». Она будет располагаться в помещении на улице Карла Либкнехта. Зданием владеет группа компаний «Музыка и кино». В нем площади под кофейню арендовали Сергей Рубин и Гельмут Геринг, сообщает «НО».

Официальное открытие запланировано на конец декабря. «Азбука кофе» рассчитана на одновременный визит 30 гостей.

По оценкам экспертов, инвестиции в проект составили около 4-6 миллионов рублей.

Варвара Любимова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



КУМ10.12.2015 09:00:48
Спасибо что сказали - теперь туда ни нагой!!!
8
0
КУМ10.12.2015 09:17:53
п.с.
ногой...
0
0
ХХХ10.12.2015 09:35:19
Кому они нужны, когда в городе есть Скуратов? Сынкам без ума и фантазии тягаться с фанатичным Скуратовым - папины деньги переводить.
6
2
Ёжик10.12.2015 09:46:25
Намешайте себе своего любимого растворимого кофе "Пеле" и расслабьтесь, завистники.
1
6
Иванов10.12.2015 11:05:42
Ребята молодцы, так держать!!!
Успехов в бизнесе.
2
5
А.10.12.2015 11:11:54
Skuratov - one LOVE : )
0
0
123410.12.2015 11:56:35
правда молодцы ребята!!! успехов! только кофе у нас тьма в городе ) давайте что-ниб с едой вкусной )))) поесть негде )))
3
1
ололош10.12.2015 12:02:36
1234, если вы хоть раз ели в коферумсе, должны были понять, что за едой вообще не к ним))))
6
0
водила10.12.2015 13:27:56
Кофе румс - бывший родильный дом, интересно, что было в здании через дорогу? По-моему травматология. Рябят прям притягивает антисанитария.
2
0
григорий10.12.2015 14:36:22
КУМУ: Он имел в виду или что голым туда ни-ни, или что только в коляске...
0
0
Акелла10.12.2015 14:47:04
Ооо, нашими городскими денежками свои никчёмные бизнес-проекты поливают. Когда ж Вас закроют # то
0
0
123410.12.2015 15:25:13
ололош, буквально вчера ела, потому и говорю, чтобы ЕДУ сделали уже а не КОФЕ ))))
0
0
Мм10.12.2015 16:34:01
Скуратовскую кислятину один раз выпил больше туда ни ногой!

Кофе это тема покупаешь за 10 руб порция продаеш за 150.
2
0
Вася10.12.2015 16:40:32
Учитесь разбираться в кофе, прежде чем нахваливать скуратова.
4
1
Дмитрий10.12.2015 16:47:50
На мой взгляд в кофейни приходят кофе попить с легкой закуской, а не "обжираться". Поэтому там на еду и акцент не делается... В том же Крем кофе холле поесть особо нечего сытно, как и в других кофейнях - это не их формат. Если заведения пользуются спросом (а там людей нормально приходит) - значит в правильном направлении ребята двигаются.
0
0
афаик10.12.2015 18:50:33
кстати, да, * может нахваливать только тот, кто не пробовал хотя бы кофе из московских Кофемании, Дабл Би или у Лебедева.
на стороне Скуратова играют только пафос, чсв и понты, но никак не качество продукта.
1
0
афаик10.12.2015 18:50:41
кстати, да, * может нахваливать только тот, кто не пробовал хотя бы кофе из московских Кофемании, Дабл Би или у Лебедева.
на стороне Скуратова играют только пафос, чсв и понты, но никак не качество продукта.
0
0
марина11.12.2015 07:38:17
я как кофе выпью, меня сразу слабит
0
0
16 декабря 2017
943 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)