Новости. Омск
bk55.ru

Племянник Бардина проштрафился

11-05-2011 13:33:45
 Константин Билан
Спортивный директор ХК «Авангард» Константин Билан, племянник генменеджера клуба Анатолия Бардина, устроил самосуд над арбитром во время матча любительской хоккейной лиги, стало известно корреспонденту «БК55».
Инцидент произошел 27 апреля во время полуфинального матча плей-офф между командами «Пять звезд» и «Ралли-Сибирь». Команда «Пять звезд», за которую выступал Билан, упустила победу в концовке третьего периода. Виновным в этом спортивный директор «ястребов» посчитал главного арбитра матча Сергея Порубова и устроил над ним расправу. Рефери досталось клюшкой, а затем, повалившись на лед, Билан несколько раз ударил Порубова лезвиями своих коньков.
Арбитр подал заявление в полицию. У него оказались порваны судейские штаны и свитер, разбит визор на шлеме и изрезаны коньки. Ущерб оценивается примерно в 50 тыс. рублей.
Порубов, по данным «БК55», готов идти на мировую в случае восстановления комплекта амуниции. Однако Билан, являющийся, кстати, племянником главного менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина, полностью отрицает свою вину. «Все разговоры об этой якобы драке - клевета, - заявил Билан. - Порубов всю игру нас засуживал. Я к нему подъехал, спросил, в чем дело. Он нецензурно ответил. Мы взялись за руки, упали. Затем нас разняли».
Президент лиги Николай Кузнецов, как стало известно, настроен отлучить Билана от всех соревнований, проводящихся под эгидой лиги.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru