Новости. Омск
bk55.ru

Димитрий Галаванов: «Укрываю миллиарды налогов на Титикакских островах»

16-12-2015 09:39:18

Предлагаю комментаторам БК конкурс на самую лучшую (в смысле сногсшибательную) тему обо мне.

Открытое письмо Сусликову С.С.

Мне, Сергей Сергеевич, последние информационные сообщения на сайте БК про посторонний предмет в продукции «Компура» не понравились, что и понятно. Но я, как говорится, «зуб готов отдать» за то, чтобы Вы могли говорить и писать, что захотите. Свобода слова, как и прочие демократические достижения, для меня святы. Формат Вашего издания предполагает фэйковые материалы, и обижаться на это было бы глупо. Читатель разберётся. В моем случае, правда, заметки – ни о чём. Я так и не понял, что за колбаса, чьи зубы? Ко мне никто не обращался, претензий не предъявлял. «А был ли мальчик?..» – хочется спросить.

Ну да ладно, проехали. Читать БК буду по-прежнему, писать не брошу, наверное...

Упрощу Вам задачу. Вот ещё вводные для будущих статей про меня. «Укрываю миллиардные налоги на Титикакских островах, брат Саакашвили двадцативосьмиюродный, имею подводную лодку в тайной бухте на Иртыше, на которой вообще ем новорожденных младенцев по утрам на завтрак!» Как Вам?

Предлагаю комментаторам БК конкурс на самую лучшую (в смысле сногсшибательную) тему для БК обо мне. Трём победителям в подарок богатые колбасные наборы с сюрпризами от «Компура» к Новому году, ещё десятерых активных участников приглашу лично на экскурсию по заводу с дальнейшей дегустацией.

Может и Вы, господин Сусликов, вместе с журналистами в гости загляните, вне конкурса. Вас как профессионалов в этом литературном жанре приглашаю сразу в жюри!

Заодно и проблемы бизнеса обсудим. Ведь они у нас общие?

По-прежнему с уважением,

Д. Галаванов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru