Новости. Омск

Бывшая высокопоставленная чиновница Олеся Смирнова уехала из Омска

Бывший руководитель Корпорации развития Омской области тихо переехала в Новосибирск.

Смирнова работала в региональных органах власти на разных должностях, в том числе руководила Корпорацией развития Омской области. До последнего момента после ухода из корпорации и из замов министра экономики, она оставалась советником губернатора Омской области.

Как выяснили «КВ», Олеся Смирнова в конце ноября переехала из Омска в Новосибирск. Это ее родной город, где она родилась, училась и работала до переезда в Ханты-Мансийск в декабре 2011 года. Пока нет информации, где Смирнова будет работать, но она все еще остается членом совета директоров ОАО «Омский аэропорт» и не исключена из ряда областных комитетов.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
гость16.12.2015 19:29:17
И что??????????
0
0
Ицхак16.12.2015 19:36:47
Финал развития
6
1
омич16.12.2015 20:20:04
Кто бы где не жил, все равно на Родину тянет.
Она уехала на Родину в Новосибирск, в Омск на Родину приехал из Хакасии Андрей Новосёлов. Одни уезжают, другие приезжают, такова жизнь.
0
0
омич16.12.2015 20:21:02
миграции чиновников
10
0
омичок16.12.2015 20:34:07
Ждём когда Атрёмов уедет к себе на Родину в Тару...
7
1
омич16.12.2015 20:59:13
прям какая-то Ханты-Мансийская мафия: Смирнова, Высоцкий, Павлов, Южный.... Кто их сюда привёз, зачем, что они сделали, кроме того, что заняли топовые места в Омском правительстве и получали зарплату из бюджета в течение трех лет.
3
0
омичок16.12.2015 21:12:54
А сколько из села каждый год в город едет мигрантов, жуть, скоро омича в городе трудно будет встретить.
4
0
курилка16.12.2015 21:58:16
И на какие высокооплачиваемые должности только Назаров её не пристраивал: глава Корпорации развития, зам. министра, советник губернатора. А Олеська бабла срубила, хвостиком махнула и остался губернатор у разбитого корыта.
2
0
Игорь1016.12.2015 22:00:00
Мдаааа, а кто ответит за выплаченные этой братии десятки миллионов рублей?
0
0
Омич 5516.12.2015 22:12:06
что же они вам покоя не дают? полюбились?
ни кто ни за что не ответит! просто новые эффективней предыдущих! и так далее ...
0
1
Елена Кутепова16.12.2015 23:55:08
Уважаемые гражданЕ,ну,Ё-мАё!!!
Когда??? !алефбет! то выучите (ознакомитесь)?
Что в ИМЕНИ тебе моЁм,оно всего...лишь "имя"!!!))).
Люблю социологию с математикой.
2
0
кутеповой17.12.2015 00:31:22
лучше бы мужиков любила
2
2
Виктор17.12.2015 06:06:12
Олеся красивая, молодая дама. Пожелаем ей удачи на новом месте.
5
0
Андрей17.12.2015 08:21:43
Скажу по секрету, а коренного Омича вообще трудно найти. Наш город, в принципе, был создан и развивался только в следствии вынужденного переселения, депортации или эмиграции. Задайте себе простой вопрос. Кто может вспомнить своего родственника ну хотя бы в третьем поколении?
0
0
Омич по призванию17.12.2015 08:43:14
Олеся уехала уже давно - в конце сентября. БК как всегда - новость ни о чем и поздновато..
0
0
стенли кубрик17.12.2015 08:44:43
андрею - прямо сша
0
0
Юрий17.12.2015 09:15:05
А задайте себе вопрос: почему в советское время люди, направленные в Омск не по своей воле стремились сделать город и область комфортной для жизни? Манякин, Рождественский...
2
0
Владимир17.12.2015 09:52:41
я вот не понимаю, как можно быть членом совета директоров и областных комитетов и при этом уехать?
как она будет "руководить"?
бред какой-то!
или она просто так зарплату получает за членство!
0
0
Юрию17.12.2015 09:55:11
Олеську с Манякиным сравнил? )))) Она - по своей воле
1
0
Новосибирское жЫвотное17.12.2015 12:37:32
Еще один замечательный штрих в импотентской кадровой работе.
0
0
A17.12.2015 14:33:43
Ну что непонятного? Так называемая "команда" Высоцкого разъезжается из Омска. Сколько проплатили - столько дали "поработать". А теперь все.
3
0
Зи17.12.2015 14:44:25
Кто она? что сдела полезного/хорошего для города или области? Губы себе накачала? Это мыв видим. Чемодан, вокзал, Н-ск. Тягач у нее имеется, это мы тоже поняли.
3
0
Зи17.12.2015 14:45:27
Кто она? что сделала полезного/хорошего для города или области? Губы себе накачала? Это мы видим. Чемодан, вокзал, Н-ск. Тягач у нее имеется, это мы тоже поняли.
0
0
marina17.12.2015 14:47:12
одевалась нормально, не по-омскочиновничьи
0
0
омичок17.12.2015 14:49:20
Юрий, плоды Манякина хорошо видны особенно на Левобережье, не думаю что живущие там в восторге от его "укрупнения деревень" и переселения селян в областной центр. Плоды Рождественнского тоже на лицо, особенного когда летит тополиный пух.
Бывшего аппаратчика ЦК КПСС Сергея Манякина направил в Омск генсек ЦК КПСС. После выполнения задания партии его вернул в Москву генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев.
1
0
Омич17.12.2015 17:38:35
Скатертью дорога...с её отъездом Омская область вообще ничего не потеряла.
3
1
***17.12.2015 17:38:45
Красивая? Красивая - это когда в лице присутствует симметрия и пропорциональность.
О какой пропорциональности этого носа по отношению к этому лицу можно говорить в свете красоты?! Очки-то наденьте!
А разрез и форма глаз? Всегда во все времена красивой считалась миндалевидная форма глаз. Но никак не такая...
Или вы просто красивых лиц не видели?))
А губеру, видимо, нравится тип женщин, похожих*
0
2
Тема18.12.2015 17:08:52
Какая зависть, это вы сейчас в зеркало смотрели и себя описывали ?
0
0
для Темы19.12.2015 16:17:27
ахаха))
чему тут завидовать?)
замусолили уже все форумы со своим "завидуете", другие аргументы придумать не можете?))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич