Новости. Омск
bk55.ru

В Омске избили и ограбили назойливого любителя бильярда

17-12-2015 13:30:31

Мужчина несколько раз предлагал посетителям клуба сыграть с ним, но в результате получил удар в лицо и лишился золотого кольца.

Вчера, 16 декабря, около половины десятого вечера в полицию обратился житель Центрального округа. Омич пожаловался, что ночью в бильярдном клубе на улице Лермонтова его избили и отняли у него золотое кольцо за 10 тысяч рублей.

Полицейские опросили администратора клуба и восстановили картину происшествия.

События разворачивались в промежуток между четырьмя часами утра и половиной пятого. В бильярдном клубе находились пять посетителей: компания из четверых молодых людей и потерпевший. Все были нетрезвы.

Мужчина несколько раз навязчиво предлагал парням сыграть с ним в бильярд на деньги. Однако те не соглашались. В ответ на очередную просьбу один из парней не выдержал и «врезал» оппоненту в лицо. Тот упал на пол. Молодой человек стащил с руки любителя бильярда золотое кольцо, и компания уехала из клуба.

Позже полицейские нашли кольцо в ломбарде Ленинского округа.

На основании свидетельских показаний стражам порядка удалось задержать двоих 21-летних омичей из ночной компании. Потерпевший обоих опознал. Примечательно, что один из этих молодых людей был судим за грабёж.

УМВД по Омской области сообщает, что уже возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Решается вопрос о том, чтобы завести дела ещё и по статьям «Побои» и «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём».

Яна Турнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru