Новости. Омск
bk55.ru

Ткачук выступил на стороне «Кедра», поддержав застройку парка 30-летия ВЛКСМ

18-12-2015 14:19:33

Глава медиахолдинга «Слово» высказался от общественного движения «Оплот».

Вчера, 17 декабря, на публичных слушаниях по внесению изменений в правила застройки и землепользования обсуждалась судьба земли парка 30-летия ВЛКСМ. Так, представители ООО «Кедр» выступили за строительство двух развлекательных комплексов на территории парка. А предприниматель Ирина Слепова не оставила намерений поставить в парке кафе.

В свою очередь, активисты общенародного фронта, среди которых был депутат Горсовета Юрий Федотов, воспротивились идее застройки парка 30-летия ВЛКСМ. Они предложили внести поправку в ПЗЗ, по которой эту зону следует отнести к Р1, и тем самым отказаться от любого строительства.

Между тем на стороне «Кедра» неожиданно выступил глава медиахолдинга «Слово» Андрей Ткачук, сообщает «Новый Омск». На этот раз он выступил как представитель общественного движения «Оплот». Ткачук заявил, что 3500 омичей в Ленинском, Октябрьском и Центральном округах в результате опроса, которые поддержали проекты «Кедра».

При этом вступление политтехнолога сопровождалось аплодисментами приглашенной на публичные слушания «массовки».

Неизвестно, как г-н Ткачук вдруг оказался представителем «Оплота». Ведь еще в ноябре нынешнего года он возглавлял другую общественную организацию «Единый фронт», которую за символику в виде шишки ехидные СМИ прозвали «шишкотрясами».

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru