Новости. Омск
bk55.ru

«Единороссы» хотят обогнать мэрию в создании Народного фронта

13-05-2011 18:57:39
Пока отстающее от мэрии Виктора Шрейдера в гонке по формированию структуры путинского Народного фронта прислушивающееся к его оппоненту губернатору Леониду Полежаеву омское отделение партии «Единая Россия», желая наверстать упущенное, уже в эти выходные проводит свое собрание по этому поводу, стало известно «БК55».
Сегодня вечером официальный сайт «единороссов» сообщил, что 14 мая в Доме Союзов проводится «собрание представителей общественных организаций и объединений Омской области по поддержанию инициативы Владимира Владимировича Путина по созданию «Общероссийского народного фронта».
Опередить мэрию предлагается созданием первой «народнофротовой» структуры. Если горадминистрация пока ограничилась декларациями, то «единороссы» создадут «региональный Координационный совет «Общероссийского народного фронта». «Совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» в заседании примут участие все наиболее крупные общественные организации Омской области. Создание регионального Координационного совета «Общероссийского народного фронта» - инициатива, востребованная общественными организациями, которые представляют интересы самого широкого круга людей. Это представители профсоюзов, ветеранских, национальных, молодежных организаций, профессиональных объединений.
По итогам собрания планируется принять Заявление о намерении создать региональную структуру «Общероссийского народного фронта», говорят в партии.
Первым о желании образовать структуры «Общероссийского народного фронта» объявила мэрия 10 мая. Моментально, в то же день, вечером, прошло, как утверждается, заседание оргкомитета при президиуме регионального политсовета «Единой России» по формированию Омского регионального отделения «Общероссийского народного фронта».
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru