Новости. Омск

В Омской области пьяный полицейский на иномарке врезался в ассенизаторский автомобиль

Фото из архива

Один из его пассажиров в результате ДТП погиб.

Вчера в пятом часу 34-летний старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Колосовскому району управлял легковым автомобилем Byd. Он был в гражданской одежде, находился в очередном ежегодном отпуске. При проведении медицинского освидетельствования позже у него было выявлено алкогольное опьянение.

В Колосовском районе при движении по автодороге Тара – Колосовка в районе 73 километра, не справившись с управлением, он врезался в стоявший на обочине во встречном направлении ассенизаторский автомобиль ГАЗ-53.

В результате ДТП 36-летний пассажир иномарки скончался на месте происшествия. Второй пассажир – 29-летний мужчина  и сам водитель автомобиля доставлены в медицинское учреждение, откуда после осмотра отпущены.

Руководство УМВД России по Омской области в отношении полицейского назначило проведение служебной проверки, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители, сообщило УМВД.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
6
Сосед19.12.2015 10:12:55
А потом удивляются, почему народ полицию не навидеть. А за что их любить, то пытают, то убивают, взятки это уже у них вместо здравствуйте, это только в Омске? ОПГ Томчаковские так начиналось бабло.
12
2
Читатель19.12.2015 10:23:49
Сосед от куда столько желчи, согласен полностью данного сотрудника на привлечь по полной строгости закона, но всех под одну гребенку нельзя, большинство добросовестных сотрудников. Так вчера похоронили сотрудника погибшего на Кавказе, которому посмертно присвоен орден мужества, это мы не видим или не хотим видеть. Так, что не надо ерничать, в каждой сфере есть отбросы, от этого никуда не деться.
21
4
Гость1219.12.2015 10:28:44
Читатель, читайте дальше. В России нет правоохранительных органов. Сейчас ментов и иже с ними, бояться больше чем бандитов в 90-х.
22
0
Прохожих19.12.2015 10:32:13
А ведь после реформы и аттестации в МВД остались лучшие, которые всплывают как нечисть на поверхности структуры. Нургалиев, Клевакин, Джоновна кто следующий?
1
5
соседу19.12.2015 10:56:07
Сосед ты жалкий троль и неудачник по жизни.
2
0
Гость2119.12.2015 11:10:55
Гость12 что ты напуганный из-за угла пустым мешком, сейчас даже бомжи и * ментов не боятся.
7
0
Витас19.12.2015 11:18:03
...к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители...
__________________________________________________________________
А за джоновну её непосредственный руководитель будет привлечен к строгой ответственности? Или навечно его посадили в это кресло, чтобы развалить некогда бывшую на первых местах омскую милицию? Недостаточно того, что сейчас УВД в числе самых отстающих, с "неудом" по итогам инспекторской, а руководители, кого ни копни - (нельзя в СМИ произносить).
0
0
Читатель19.12.2015 11:19:52
Гость так я читаю, поэтому в отличии от тебя мыслю глубже и шире, а не убога, без основательно, что все плохо.
Прохожих хороший юмор, ведать что-то поменялось к лучшему, раньше наружу это не вылизало и сидели все на своих местах, а теперь идет какая-то чистка рядов и это радует.
0
3
Рурк19.12.2015 12:28:59
Гость ты реально живешь в своем болезненном сознании....кто их боится?????бред несешь....
7
3
Георгий19.12.2015 12:30:39
Рыба гниет с головы, но вот доходит и до хвостов. Менты, конечно, разные, но бардака уж очень много. Тут переименованиями не обойтись. Кстати, про непосредственных начальников, а за бардак в министерстве непосредственный начальник министра, т.е. друг всех подводников, авиаторов и физкультурников, покоритель крымнаша и лугандонии, и прочая, прочая, прочая, нести будет?
6
0
Ильич19.12.2015 20:10:19
Потому и гоняют пьяными что им закон не писан.
Законы физики работают не смотря на ксивы.
Больше таких ассенизаторских машин.
4
0
гость19.12.2015 21:16:37
Как в том анекдоте - оба были из внутренних органов.
0
1
Правда19.12.2015 21:33:49
Который водитель за рулем был, уже мамочка приехала все свои связи подключила. так что и в полиции этот человек останется работать. в колосовке его мама была на хорошем счете. Отмажут! Кстати он давно нарывался еще с охотой....
1
0
Ильич19.12.2015 21:56:53
Мама меня ассенизатор задавил!!!
1
0
избранник19.12.2015 22:12:08
надо переименовать полицию в милицию и начать чистку рядов с томчака.
1
0
гамлет19.12.2015 22:26:50
Полицейский врезался в говновозку! Очень символично. Говно притягивает друг друга!
0
0
Артём19.12.2015 23:23:09
говновоз то хоть не пострадал?
0
0
Евгений Алдаев19.12.2015 23:28:13
Как можно на этой пустынной дороге во что-то врезаться? Стечение обстоятельств, где всем не повезло: водителю ассенизатора, полицейскому и его пассажиру.
0
0
Гость1220.12.2015 00:32:27
Мент на работе с утра - жизнь гов..но.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич