Новости. Омск
bk55.ru

В ДТП на трассе Омск – Калачинск погибла помощница прокурора

21-12-2015 20:12:47

Неопытная водитель «Лады Гранты» на скользкой дороге не справилась с управлением и вылетела на встречку.

В минувшую субботу, 19 декабря, в ДТП погибла 31-летняя помощница прокурора Дейвальд Анастасия.

Как рассказали в прокуратуре по Омской области, авария произошла на 44 километре трассы Омск – Калачинск, возле села Борки.

– Анастасия – неопытная водитель. Находясь за рулём автомобиля «Лада Гранта», она не справилась с управлением на скользкой дороге и врезалась в пассажирскую «Газель». В салоне в этот момент находилось 13 человек, но никто из них не пострадал. Анастасия погибла, – сообщили БК55 в пресс-службе прокуратуры.

Известно, что Анастасия Владимировна работала в органах прокуратуры с 2008 года. Сначала секретарем-машинисткой в прокуратуре Советского административного округа г. Омска, а с апреля 2015 года была назначена на должность помощника прокурора Кормиловского района.

– За время работы в органах прокуратуры Анастасия Владимировна зарекомендовала себя как ответственный и грамотный специалист. В памяти многих людей она останется человеком светлым, порядочным и отзывчивым.  В семье у нашей коллеги остались двое несовершеннолетних детей, – сообщили в ведомстве.

Напомним, что 11 ноября этого года в ДТП погибла ещё одна сотрудница Прокуратуры – Светлана Кобец. Помощница прокурора по Одесскому району находилась вместе с мужем в качестве пассажиров в «Форде», который на территории Одесского района, в 20 километрах от райцентра, на большой скорости врезался в попутную фуру. Водитель Игорь Загребельный и Светлана скончались на месте аварии. Муж Светланы, заместитель районного главы Сергей Кобец, выжил.

Выяснилось, что в момент столкновения иномарки и фуры видимость на трассе была практически нулевая из-за сильного задымления. На близлежащих полях днем жгли солому. Это и могло стать причиной аварии. 

Ирина Морозова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru