Новости. Омск
bk55.ru

Представитель штаба «Единой России» Березиков был замечен на пресс-конференции «Коммунистов России»

22-12-2015 17:59:36

Съемочная группа «12 канала» приехала отдельно от заместителя гендиректора этого телеканала.

Сегодня, 22 декабря, на пресс-конференции «Коммунистов России», представители которой объявили об открытии омского отделения партии, появился замгендиректора «12 канала» Вадим Березиков.

При этом медиаперсонаж вел себя не как телеведущий. Он старательно избегал вспышек фотообъективов, спрятавшись за камеры. Но самое любопытное, что съемочная группа «12 канала» приехала отдельно. И корреспондент Мария Седнева задавала вопросы запредседателя «Коммунистов России» Сергею Малинковичу как представитель телеканала.

В то же время сам г-н Березиков никак не проявил себя. Более того, никому из фотокоров не удалось его заснять.

Стоит напомнить, что в период выборов губернатора Омской области Вадим Березиков выступал как официальный представитель штаба кандидата номер один от «Единой России» Виктора Назарова.

С трудом верится, что телеведущий и пиарщик присматривал «жертву» в числе «Коммунистов России» для своей авторской передачи. Но он мог присутствовать как представитель штаба кандидатов в Госдуму и Заксобрание от «Единой России».

Добавим, что в предвыборную кампанию претендента в главы региона от «Коммунистов России» Александра Подзорова омские СМИ настойчиво называли техническим кандидатом Назарова. По неофициальным данным, единороссы даже спонсировали «коммуниста». Накануне этой пресс-конференции Подзоров встречался с главой региона.

Тем не менее БК55 не берется утверждать, что омская «Единая Россия» в помощью представителей штаба контролирует своих «подопечных». Это всего лишь предположение.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru