Новости. Омск
bk55.ru

Генерал Томчак отстранил от исполнения обязанностей начфина Старовикову

23-12-2015 08:30:58
 Ирина Старовикова

Впрочем, об увольнении ее из силовых органов в связи с арестом пока не говорится.

«В связи с избранием меры пресечения в виде заключения под стражу вышеуказанный руководитель отстранен от исполнения служебных обязанностей. Вопрос о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел будет решен по результатам проводимой служебной проверки и расследуемого уголовного дела», – говорится в сообщении полиции.

Как ранее сообщалось, по результатам оперативно-разыскных мероприятий, проведенных подразделениями собственной безопасности УМВД России по Омской области, ГУСБ МВД России и УФСБ России по Омской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника центра финансового обеспечения УМВД России по Омской области, лаконично сообщил полиция.

Фамилию Старовиковой возглавляемое Юрием Томчаком УМВД не приводит.

Как сообщал БК55, Ирину Старовикову Куйбышевский районный суд Омска сегодня решил арестовать. На тот момент она еще числилась начальником центра финансового обеспечения УМВД России по Омской области. Женщину арестовали на два месяца, она пробудет в изоляторе до 20 февраля.

Старовикова содержится в ИВС, контролируемом омским управлением ФСБ России.

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru