Новости. Омск

Корабельников рассказал о своей жизни в Анапе

Экс-глава ГУИП руководит телерадиокомпанией «Анапа-Регион».

Бывший глава управления информационной политики Омской области Сергей Корабельников рассказал о жизни после работы в региональном правительстве. Он сообщил, что сейчас живет в Анапе и руководит там телерадиокомпанией.

– Живу в городе воинской славы, он же город-курорт Анапа. Занимаюсь журналистикой, сейчас руковожу небольшой местной телерадиокомпанией «Анапа-Регион», – сообщил Корабельников «Новому Омску». – Но и здесь не все так просто. Предприятие муниципальное и поэтому де-юре я все-таки чиновник. Никак от этого уйти не могу. Трудности – как на любом новом месте. Но проблему можно рассматривать и с другой точки зрения, например как возможность. Решил задачку, значит приобрел новый опыт, стал сильнее. Ну а возможностей здесь море.

Как признался Сергей Корабельников, к одному ему привыкнуть сложнее всего – встречать Новый год без снега.

Алена Грибанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Пожилой23.12.2015 10:22:21
Сергею удачи во всех начинаниях!
1
0
Сергей23.12.2015 10:52:49
Поддерживаю)))Только удачи Сергею))))
2
1
Мегера23.12.2015 11:29:33
Если сравнивать Корабельникову и Тренину, то Корабельников 100 очков форы дает...
2
0
опытный23.12.2015 11:57:21
Да - это было большой ошибкой, потерять Корабельникова и окружить себя такими бездарными пиарщиками, как Малькевич и Тренина. Но у Виктора Ивановича было много кадровых ошибок, и история с Гамургом его ничему не учит. Дождётся, что поедет в Москву как с Сахалина.
5
1
В точку23.12.2015 13:19:28
Это уровень Сергея Александровича. Местечковое ничегонеделание, 0 ответственности и отдых, начиная с порога. Они нашли друг друга.
0
0
омич 323.12.2015 13:41:09
Жаль что так судьба распорядилась... Родился в одном месте, учился в другом, работал в третьем, сейчас в четвертом... мигрирует, возможно на новом месте повезет и осядет на долго... Успехов ему...
1
0
1223.12.2015 14:23:25
Удачи, Сергей Александрович! А Малькевич умеет только заниматься самолюбованием. Ничем, кроме как любовью к грамотам, пока он не замечен. К сожалению, в сравнении с Чентыревой, Паутовым, Токаевым, он занимает последнее место, т.к. коллектив его в целом ненавидит и все ждут, когда он уедет. К сожалению, как мы все ждали, после выборов этого не случилось. Ждем дальше.
5
0
98723.12.2015 14:37:55
Какое телевидение может быть в Анапе? зимой всеобщая спячка, все смотрят федеральные каналы. Летом - курортный сезон. вообше не до тв. в общем, прав "в точку". пусть в Омске нет моря, но в плане работы - это был солидный уровень. а там море, море, море, ну и все , к чему оно располагает. хорошее место для пенсионеров. счастливо тебе, Серега!
0
0
Омичка23.12.2015 14:49:18
Новый год без снега - это называется счастье!удачи!
1
2
адвокат23.12.2015 15:47:59
Удрать с каторги уже полдела, остальное приложится, остается порадоваться за человека, кем бы он ни был..
0
0
Елена23.12.2015 20:25:27
Сергей Александрович, удачи на новом месте! Вы - профессионал и очень приятный человек!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич