Новости. Омск

Назаров, несмотря на запрет, готов возглавить список «Единой России»

Об этом заявил сам губернатор Омской области.

Сегодня, 24 декабря, в перерыве партийной конференции «Единой России» губернатор Виктор Назаров сделал громкое заявление.

– Я готов возглавить список от «Единой России» на выборы в Госдуму, если это понадобится, – подчеркнул Назаров.

Отметим, что на федеральном уровне на сентябрьских выборах в будущем году список от «Единой России» возглавит не президент России, а премьер-министр Дмитрий Медведев. В конце ноября нынешнего года второе лицо страны запретил губернаторам возглавлять списки в Госдуму, выступая в качестве «лифтов» в Госдуму.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
3
aдвокат24.12.2015 18:16:31
не нужно, и так дела у едросов плохи, занимайтесь Виктор Иванович лучше посадками ворья, это у вас хорошо получается.
0
0
омичок24.12.2015 18:19:03
На выборах в Госдуму РФ 2016 года, федеральный список возглавят лидеры политических партий, кто будет возглавлять региональный список решат на партийных конференциях в регионах.
Второе лицо не может запретить, он назначен президентом, они избраны на выборах избирателями в регионах.
0
0
ваш нелюбимый читатель24.12.2015 18:30:55
Если возглавит, то пусть и идет ТУДА, а не пиарится...
3
0
Народ24.12.2015 18:52:52
Пусть валит, толку ноль от такого Губернатора!!!!!
0
0
ivan24.12.2015 19:43:15
Замечательно, пусть возглавит, тогда будет чем объяснить провал на выборах
1
0
Пришелец24.12.2015 20:19:39
Ну, просто герой.
2
0
Домовой24.12.2015 20:21:58
Смешно.
1
0
водитель24.12.2015 21:42:50
Да свалит он ...Просто народ пойдет На более-менее известного " назарова", а в думу пойдет пупкин да нупкин...
0
0
курилка24.12.2015 22:21:07
Назаров не уважает Медведева? Сказано же незззяяяя! Однако. Крутой парень у нас губер.
2
0
адвокату24.12.2015 22:32:09
Вы правы, только немного не дописали - у Виктора Ивановича хорошо получаются посадки ворья ... в руководящие кресла.
0
0
велосипедист24.12.2015 23:09:36
Назаров, не смотря на запрет, готов возглавить список «Единой России»

Источник: http://bk55.ru/news/article/64927/
а почему это несмотря на запрет, почувствовал себя богом, забил на Медведева, как бы не упасть с верху, больно будет
1
0
курилка24.12.2015 23:53:17
адвокату. Согласен. Чутьё у него неимоверное на уголовников. Тут равных ему нет во всей России. И всех в свой кабинет министров. Видимо на перевоспитание. Добрый человек наш Виктор Иванович. Всё о народе и о народе, не бережёт себя.
1
0
чит...24.12.2015 23:56:17
Как их влечет партия Ж..и В...
0
0
Гражданин27.12.2015 13:46:20
У него никто и не спрашивал. Сам он ничего не решает.
0
0
Гражданин27.12.2015 13:47:21
У них решает один человек.
0
0
вова27.12.2015 18:56:05
Сказал не значит сделал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич