Новости. Омск

В центре Омска Porshe Cayenne снёс ограждения и едва не сбил фонарь

https://pp.vk.me/c630031/v630031510/a017/jzZqp6wk83w.jpg
Фото: «Аварийный Омск»

Очевидцы сообщают, что дорогостоящая иномарка вылетела на встречную полосу. (ФОТО)

Сегодня утром в сообществе «Аварийный Омск» появилась информация о ДТП на улице Кемеровская. Свидетельница рассказывает, что автомобиль Porshe Cayenne вырулил на встречную полосу, снёс ограждения и врезался в опору освещения.

Почему водитель не справился с управлением, данных нет.

Яна Турнова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



омич29.12.2015 09:24:23
шепотом говорят прокурорские с корпоратива возвращались
2
0
Серый29.12.2015 09:26:02
И не будет,все замнут,как всегда!
0
0
joker29.12.2015 09:32:30
Хорошая новость. А кому-то заслуженный подарок на новый год. Нельзя по городу ездить больше 60, а в снег - 40. Гордыня уничтожает отморозков.
8
0
Андрей29.12.2015 09:39:51
Ну да, ну да, фонарь не снёс, к нему ещё метров десять по столбу корабкаться, слабак.:-)
4
0
Виктор29.12.2015 09:42:23
Превысил или права купил, очевидно же!
0
0
Омич29.12.2015 09:43:06
Носиться меньше надо.
1
0
Ильич29.12.2015 09:48:28
Сугробы никому не мешают?
Они же как трамплины.
1
0
Пацан29.12.2015 09:56:46
Не прав был нисан блюберт из за которого и в столб улетели
0
0
Омичка29.12.2015 10:18:40
Может, Кемеровскую просто почистить пора, а не издеваться над автолюбителями ? Узенькая улица стала,не 3 полосы,а 2 - и будто так и надо.Сугробищи по краю дороги,словно не центр города, а деревня.Куда администрация смотрит ??? Ждем дорожную фею ?Чтоб не только дыры залатала, но и дороги почистила ? Еще и Золушку позвать надо - ей не привыкать работать на совесть!
10
1
Степан29.12.2015 11:31:15
Это произошло из-за очередного праворукого ушлёпка на ниссан-блюбирде. Граждане криворукие, когда же вы угомонитесь?
2
2
ドライバー29.12.2015 13:47:35
Дело не в руле, с какой он стороны. А кто сидит за рулем
2
0
16 декабря 2017
1132 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)